Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: ООО фирма ИНТЕРСВЯЗЬ - Компьютеры и услуги

Жалоба / отзыв
ООО фирма "ИНТЕРСВЯЗЬ"
Компьютеры и услуги

Появилась необходимость подключить второй ноутбук в одной квартире. Звоним, ставим задачу "специалисту" - представителю фирмы. В ответ назвали время визита и цену услуги 500 рублей. НИ СЛОВА о том, что нужен будет первый ноутбук, который уже прописан и подключен к поставщику интернета. Пришел представитель, сказал что "купили какую-то ерунду где-то, вместо того, чтобы узнавать у них, что нужно покупать". Мы купили коммутатор по совершенно определенным причинам.
Далее их представитель очень тихим, с издевкой в голосе, сказал, что у нас здесь "всё будет ломаться и мы всё время будем их вызывать"... ПОЧЕМУ. На эти его слова я ответила, что надо быть вежливым, что значит" ерунду? ", и почему будет всё ломаться, если этого НЕ БУДЕТ? Да и вызов не бесплатный.
Товарищ ответил, что он "инженер высокого класса, а не продавец". То есть, вежливость ему не нужна в общении с клиентами, которые платят деньги.
Спросил, где первый компьютер. Я ответила, что НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что понадобится, и ноутбук на работе. Тогда он сказал "жаль", и посоветовал по телефону фирмы проконсультироваться о подключении. Говорит, надо будет только проводки воткнуть и семейный логин завести.
Зачистив концы проводов и поставив несколько зажимов, объявил цену ровно в 900 (девятьсот) рублей.
Я очень удивилась, спросила ЗА ЧТО??? такие деньги? Оказалось, указана услуга - подключение компьютера. ТАК КОМПЬЮТЕРА дома не было, и подключения, стало быть, тоже не было.
Ответил - по прайсу.
И, нахамив, вышел с моими денежками.
Звоню тут же в фирму, выражаю недовольство. Извенений или предложений об урегулировании ситуации не поступает и на этот раз.

Вечером привезли первый ноутбук, стали подключать самостоятельно, не получилось. звонили во все тех. службы, 20минут слушаем музыку, хотя механический голос уверяет, что наш звонок первый на очереди...

Ни настроения. Ни интернета. Ни денег. Ещё и баланс с сотового телефона списали, пока мы с трех мобильных телефонов по двадцать минут слушали их музыку и наивно ждали соединения с тех.службой фирмы ИНТЕРСВЯЗЬ, где работают инженеры высокой категории.

... поеду завтра к ним в фирму. ЛИЧНО.

Дата публикации:


2 комментария

здравствуйте, я сотрудник компании Интерсвязь.
Мы заинтересованы в высоком качестве оказываемых услуг и хотим разобраться в сложившейся ситуации.
Предлагаю прислать мне информацию про адрес Вашего подключения и контактный номер телефона на электронную почту.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
31 мая 2012 22:33
Глупцы все, что глупцами кажутся, и половина тех, что не кажутся. Мир заполнило неразумное, а ежели на земле и встретишь крупицу мудрости, против мудрости небесной она — безумие. Но глупец величайший тот, кто себя таковым не считает, только других глупцами обзывает. Дабы быть мудрым, недостаточно мудрым казаться — тем паче самому себе; знает тот, кто понимает, что не знает, и не понимает тот, кто не понимает, что другие понимают. Мир полон дураков, да никто глупости своей не замечает, даже не подозревает. Грасиан-и-Моралес
--------------------
https://mavavto.ru/avtoservis-mercedes
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс