Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Корженевская Марина Александровна - Мошенница!!!

Жалоба / отзыв
Корженевская Марина Александровна
Мошенница!!!

Ф.И.О. мошенника: Корженевская Марина Александровна
Телефон: +79636974389
Номер карточки: Карта Тинькофф 5106 2110 0302 4846
Причина: просила 50% предоплаты после чего скрылась
Площадка: www.fl.ru
Ссылка на аккаунт: https://www.fl.ru/users/Zolushka-/
Ссылка на доказательства*:
Краткое описание ситуации:
skype - live: maria.web_2
ee страница
https://ok.ru/profile/461731247906

https://www.fl.ru/contacts/? from=Zolushka-&r
мошенница, которая просит предоплату 50% за работу над сайтом. Получая яндекс деньги пропадает. Заявление написано в провохранительные органы и в отдел К МВД РФ, Уголовное дело возбуждено, прощу удалить мошенницу из выдачи поисковиком и принять меры по отношению к сайту, так как ни одного удачного опыта к сожалению с сайтом не вышло. www.fl.ru рассадник мошенников, отзывы на сайте фэйковые рейтинг накручен, спасибо

Если мошенничество в Интернете совершено на сумму более 1 тыс. рублей, то оно является уголовно наказуемым. Уголовный закон содержит специальную норму, устанавливающую ответственность за мошеннические действия в сфере компьютерной информации — ст. 159.6 УК РФ. Максимальным наказанием за подобные деяния является арест сроком на 4 месяца. Если же имеются отягчающие обстоятельства (совершение мошенничества группой лиц, хищение в крупном или особо крупном размере и т.п.), то виновный может быть подвергнут заключению на срок до 10 лет.

Если злоумышленник требовал передачи ему денег, угрожая распространением конфиденциальных сведений (например, фотографий), то его действия являются не мошенничеством, а вымогательством — а это уже ст. 163 УК РФ.

В зависимости от конкретных обстоятельств, помимо ответственности за хищение мошенникам может быть назначено также наказание за преступление в сфере компьютерной информации (ст. 272–274 УК РФ), то есть за неправомерный доступ к информации, распространение вирусов, нарушение правил эксплуатации ЭВМ или информационных сетей.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс