Доскажалоб.рф » Искусство и творчество » Жалоба / отзыв: Невзорова Марина Сергеевна - Осторожно!!! Мошенница!!! Невзорова Марина!!! Киев!!

Жалоба / отзыв
Невзорова Марина Сергеевна
Осторожно!!! Мошенница!!! Невзорова Марина!!! Киев!!

Невзорова Марина Сергеевна, родилась 18 Ноября 1985 году в городе Киев (Украина) и проживает сейчас в селе Фастовец, улица Снитынская 8а (под Киевом) со своим мужем Невзоровым Денисом (также мошенник) и маленькой дочкой. Художница, которая работает на сайте http://alleya-kartin.com/ и имеет аккаунт в Instagram под именем @nevzorova_m_luxury_creator (http://www.luxury-creator.com/) и стоит со своим мужем-напарником Невзоровым Денисом на Андреевском спуске (г. Киев) и обманывает людей на очень крупные суммы, продавая картины, якобы написанные вручную, но на самом деле они напечатаны на холсте и сверху прокрашены краской. Но это лишь мелочь.
2 года назад она работала в известной компании, где эксклюзивно расписывают дорогие брендовые сумки. Но после того, как Марина Невзорова грубо нарушила условия контракта (порча имущества владельца, плагиат, кража материалов))) компания прекратила с ней всякое сотрудничество. С ней ведутся разбирательства до сегодняшнего дня.
Неоднократно компании поступали жалобы с тем, что Марина Невзорова рекламирует себя за счет VIP клиентов и от людей, которые попались на ее слова о том, что она до сих пор сотрудничает с компанией и брала деньги от имени компании.
Мне стало достоверно известно, что Марина Невзорова взяла у клиентки (очень известной личности в Российском шоу-бизнесе) и поменяла оригинальную сумку Hermes Birkin, стоимостью $25 000, на подделку и расписала ее. Марине Невзоровой хватило смелости взять деньги за работу и она пропала из поля видимости. Перестала отвечать на телефонные звонки. Так как личность, которая попалась на уловку Невзоровой Марины и поверила ей, я не могу раскрыть из-за понятных причин (известность и участие подобных конфликтах), то я могу лишь предупредить всех возможных клиентов этой мошенницы!!! Не попадайтесь на ее уловки!! Она будет наказана и это уже докажут в суде!!! Она создала сайт- http://www.luxury-creator.com/ и https://vk.com/public41602349 специально по росписи сумок и украла все фото из компании, в которой она проработала и выдает работы других художников за свои. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

+38 (093) 627 08 25
+38 (050) 83 47 907
+38 (098) 55 77 636

Жалоба-отзыв: Невзорова Марина Сергеевна - Осторожно!!! Мошенница!!! Невзорова Марина!!! Киев!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Невзорова Марина Сергеевна - Осторожно!!! Мошенница!!! Невзорова Марина!!! Киев!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Невзорова Марина Сергеевна - Осторожно!!! Мошенница!!! Невзорова Марина!!! Киев!!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Невзорова Марина Сергеевна - Осторожно!!! Мошенница!!! Невзорова Марина!!! Киев!!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Невзорова Марина Сергеевна - Осторожно!!! Мошенница!!! Невзорова Марина!!! Киев!!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс