Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Марина Призова Промсвязьбанк! Кредиты - Мошенница! разводит на кредиты

Жалоба / отзыв
Марина Призова Промсвязьбанк! Кредиты
Мошенница! разводит на кредиты

Познакомился в сети с Мариной Призовой, девушка из Ставропольского края,
которая приехала в Большой Город делать карьеру.
Как оказалось профессиональная мошенница.
Марина работает в ПРОМСВЯЗЬБАНК, где подрабатывает на том, что помогает людям получить кредиты, если банк отказывает в этом, но денег на красивую жизнь всё-равно не хватает, поэтому Марина ещё и ловко разводит мужчин на отношения, и вымогает у них деньги, то на погашения ипотеки, то на лечение любимой мамы, которая далеко от неё и тяжело больна. Также Марина может попросить взять вас кредит в своём банке, под то, что якобы через месяц получит премию и с вами расчитается и вообще она знает как этот кредит не платить, и при этом не испортить кредитную историю. Короче, если вы влюблены, вы начнёте делать глупости ради любимой женщины. А если вдруг вы засомневаетесь, то она будет умолять помочь, просит не бросать, звонит и пишет каждый день, в итоге ты оказываешься с кучей кредитов и долгов. Потом у неё начнутся новые проблемы, а значит вам придётся искать новые деньги, то с работы увольняют, то премию не дали, то ещё какие-то слезливые истории, и вот вы уже идёте снова занимать денег в долг.
А потом она тебя бросает, сначала перестает отвечать. Потом когда узнает что ты пошел с заявлением в полицию, смеется и говорит, что ты ничего не сможешь доказать, возможно в ПРОМСВЯЗЬБАНК у неё есть кто-то, кто покрывает её афёры с кредитами.
Она может звонить твоим друзьям и рассказывать как ты её предал и подставил, отправляет им сообщения и размещает отфотошопленные фото на сайте гей-знакомств. Из-за этого мне пришлось много оправдываться, перед друзьями и коллегами на работе. Если вы не верите этой информации, а она будет пытаться сделать все для этого, то берите хотя бы с него расписки, фиксируйте разговоры и факты передачи денег. Увидете как она будет изворачиваться что бы не дать расписку.
Думаю, что кроме меня есть и другие жертвы "милой, попавшей в беду" девушки, которой так хочется помочь и защитить.
У меня имеется её телефон (если она его не сменила) 79117202097 и паспортные данные: серия 0704 N 314453, выдан Отделом внутренних дел Изобильненского района Ставропольского края 17.03.2004, проживающей по адресу: Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Федора Абрамова, д. 16, корп. 1, кв. 1023.

Жалоба-отзыв: Марина Призова Промсвязьбанк! Кредиты - Мошенница! разводит на кредиты.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Марина Призова Промсвязьбанк! Кредиты - Мошенница! разводит на кредиты.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Марина Призова Промсвязьбанк! Кредиты - Мошенница! разводит на кредиты.  Фото №3 
Дата публикации:


1 комментарий

25 марта 2022 16:42
7 декабря 2021 года Петровский районный суд г. Москвы приговорил Иванова Даниэля Василева, 14.08.1983 года рождения по ст. 159 п. 3 УК РФ (мошенничество) на три года в исправительной колонии.

Данное сообщение - клевета с его стороны с целью давления во время следствия, берегитесь от него подальше. А кто уже пострадал, не стесняйтесь доводить свои расследования до приговора - перед судом этот негодяй уже не выглядит таким невинным ягнёночком каким пытался казаться.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс