Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Магазин Компьютер-Сервис - ИП Жагорин А.С - Хамство и наглость Жагорина

Жалоба / отзыв
Магазин Компьютер-Сервис - ИП Жагорин А.С
Хамство и наглость Жагорина

Отдала им свой ноутбук, т.к. внезапно перестал открываться Windows. Мне переустановили новый Windows10, вместо Windows 6. Я об этом не просила, но раз уж сделали, то согласилась. Но после их вмешательства перестал печатать принтер. Я привезла к ним обратно принтер и ноутбук, чтобы восстановили драйвер. Сказали, что по гарантии всё сделают, т.е. бесплатно, поскольку за работу я и так заплатила 950 рублей. Фактически стали требовать деньги.
Когда я отказалась платить, и забрала свой ноутбук, села в машину, подошёл Жагорин А.С., открыл дверь моей машины, взял оттуда мой ноутбук и отнёс его в магазин. Я начала ругаться и требовать свой ноутбук обратно. Мне сказали, пока не заплатите за установку драйвера, ноутбук не отдадим. Это преступление по сути - вытаскивать из машины моё личное имущество и прятать в магазине. Я заплатила деньги этому проклятому Жагорину, и он после этого отдал мне мой ноутбук. Вымогательство и хамство.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс