Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Ростелеком - Расторжение договора - проблема №1

Жалоба / отзыв
Ростелеком
Расторжение договора - проблема №1

Добрый день!
Обращаюсь к руководству Ростелекома, просьба рассмотреть мою претензию.
Я, Голубева Л.В. заключила договор с представителем компании Ростелеком на оказание услуг - проводной интернет в 2014 году.
Со слов представителя компании, если данной услугой не воспользоваться с момента подключения оплата производиться не будет.
Так и произошло, мне не пришлось воспользоваться данными услугами в связи с отсутствием более одного года по адресу где был заключен договор, поскольку проживала в другом месте. Договор был утерян.
Приходили уведомления об оплате. Для расторжения договора обращалась по горячей линии для консультации, ездила в Центральный офис компании (в верхней части города, сама проживаю в нижней части города).
Возмутило то, что нет быстрого оказания услуг для решения данной проблемы: в офисе отсутствовали консультанты на рабочих местах, большие очереди клиентов, запись через терминал, где все расписано на неделю, на две. Поверьте, совсем не удобно, когда на руках грудной ребенок и оставить не с кем, сидеть в ожидании на прием целый день.
Со слов охранника, который стоял у терминала, данная проблема является не единичная, люди занимают очередь с 6, 7 часов утра, чтобы попасть на прием для расторжения договора. Договор я расторгнуть не смогла.
В компании Ростелеком нет "прозрачности", "доступности" для клиентов, сервис обслуживания низкого качества, нет консультантов.
Мою задолжность передали в ФС судебных приставов, с чем я категорически не согласна.
Прошу Руководство Компании решить данную проблему.

Спасибо!
С уважением,
Голубева Л.В.

Дата публикации:


1 комментарий

1 мая 2016 15:13
Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить свою жалобу на работу наших сотрудников по ссылке (https://rt.ru/#feedback). Напишите нам в личном сообщении следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данную претензию. Отправим её коллегам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс