Доскажалоб.рф » Кафе, бары, рестораны » Рестораны » Жалоба / отзыв: Ресторан европейской кухни Бульвар - Пьют на работе, не качественная выпечка

Жалоба / отзыв
Ресторан европейской кухни "Бульвар"
Пьют на работе, не качественная выпечка

В маленькой (пекарне?) при ресторане, где продают выпечку и делают шаурму, работают интересные люди. На прошлой неделе были вынуждены зайти туда. У мужа диабет, резко понизился сахар, нужно было срочно что-то съесть. Кроме нас в кафе был продавец и парочка его друзей. Все они находились с той стороны прилавка. Нам пришлось ждать около пяти минут, так как продавец был занят: он выпивал с друзьями!!!
Попросили сосиску в тесте, только греть не сильно, съесть нужно быстрее. И три аппетитных сочника. Сосиску он грел до состояния кипения, есть ее было не возможно, не беря ее в руки ему сказали, что такую горячую не нужно. тогда уж лучше холодную. Но, пожалуйста, быстрее. Даже его собутыльник понял, и стал показывать продавцу где у него сосиски лежат. но тот остался верен себе, и принципиально медленно обслуживал пару, которая была за нами. По факту сосиска оказалась какашкой, пришлось выбросить, впрочем так же как и сочники, они оказались полностью сырые внутри. При этом продавец позволял себе оскорбительные выпады в адрес покупателей.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс