Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Белошкура Анна Валерьевна - Бесполезный конкурсный управляющий

Жалоба / отзыв
Белошкура Анна Валерьевна
Бесполезный конкурсный управляющий

Белошкура Анна Валерьевна г.ведет деятельность как юрист и финансовый управляющий г. Краснодар
Абсолютно не рекомендую связываться!!!
Мы, пострадавшие от мошенника при покупке жилья в Сочи.( можете прочитать об этом в статье Шуер Алексей Леонидович мошенник) Посадили мошенника в тюрьму. А Белошкура А.В. была выбрана финансовым управляющим имущества этого мошенника. В ее обязанности входит (до сих пор на протяжении 3х лет!!!) оценить его имущество, и выставить на продажу, вернуть хоть какие то средства пострадавшим. (Белошкура знает, что многие "покупали"жилье на последние деньги, которые всю жизнь копили. Среди пострадавших много пенсионеров, которые продали единственное жильё!). Но это ее абсолютно не волнует!!! Ее интересуют только деньги, по видимому!!! И возможность как можно дольше кормиться за счёт кредиторов (а это 30т/р в месяц+%+расходы, как указано в федеральном законе Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.01.2024)-
в На протяжении 3х лет! И 0, абсолютный ноль действий, если действия есть, то почему мы не получили никаких выплат???
А сколько у нее ещё таких затяжных процессов???!Где люди ждут и надеяться, а на другом конце сидит Белошкура и радостно пересчитывает деньги!!!
Ни совести, ни желания помочь людям, попавшим в трудное положение, мы не увидели!!! На сообщения отвечает только в лучшем случае с 3 го раза, если ругаться и тратить свои нервы начнёшь!!
В ее распоряжении имущество должника в Сочи! Пустые дома, квартиры! За три года цены взлетели в несколько раз вверх! Но нет, никак не может в Сочи продать ликвидную недвижимость!
Граждане ни при каких обстоятельствах не выбирайте ее в качестве Фин Упр если не хотите таких же результатов! Не обманывайтесь миловидностью, здесь только холодный расчет!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс