Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет мошенники » Жалоба / отзыв: Ссылочный брокер Link-Broker - Жалоба на ссылочный брокер Link-Broker

Жалоба / отзыв
Ссылочный брокер Link-Broker
Жалоба на ссылочный брокер Link-Broker

Берут на текстовой бирже без разрешения автора тексты и размещают их от своего лица на сайтах заказчиков (для продвижения в поисковых системах).

На мою просьбу удалить или оплатить ворованный у меня текст ответили, что не имеют к этому никакого отношения. Администратор сайта, на котором размещен мой текст, подтвердил, что тексты у них на сайте размещает этот ссылочный брокер. Ссылку на текст не привожу, чтобы не увеличивать рейтинг ни сайту заказчиков, ни этому брокеру. Скорее всего, они уже не первый раз берут без спроса и разрешения тексты на биржах и размещают от своего лица, получая деньги за якобы качественное продвижение сайтов (мое предположение).

Остерегайтесь недобросовестных сеошников, которых наплодилось в Интернете великое множество! Среди них - ссылочный брокер Link-broker, подмочивший свою репутацию.
P.S. Этот текст оценили на бирже средненько, а они разместили его как качественный сео-контент для продвижения сайта!
Мой аккаунт: http://www.etxt.ru/sweatled.html
По поисковым словам можете найти и сайт с моим текстом!

Дата публикации:


1 комментарий

14 мая 2012 11:30
Здравствуйте!
Очень жаль, что у нас не вышло мирного решения возникшей ситуации.
На Вашу претензию мы ответили сразу же с указанием человека, приславшего данную статью "среднего качества".
Компания Линк-брокер занимается платным размещением различных статей на сайтах наших партнеров. Мы обладаем штатом отборных копирайтеров, которые пишут отличные, оптимизированные под ключевые слова, тексты. Мы просто не можем себе позволить брать статью у низкокачественного копирайтера который пишет на слабую тройку, т.е. у Вас (это вряд-ли понравится нашим клиентам, да и срок пребывания подобной статьи в индексе крайне мал).
Однако, на наших площадках мы размещаем также тексты, предоставляемые заказчиками, многие из которых не столь щепетильны в выборе текстов и авторов, и могут закупаться на текстовых биржах, что и произошло в вашем случае.
25.04.2012 мы обратились к администрации биржи etxt.ru по вашему вопросу. Из переписки выяснилось, что Ваша статья была использована работниками самой биржи. Вот их ответ: "Wednesday, April 25, 2012 14:40:23 admin:
Добрый день. Согласно договору оферте которую пользователи принимали при регистрации, мы имеем исключительные права на все тесты которые нам присылают пользователи. Это своего рода плата за прохождение теста. Если пользователь против использования его теста, мы снимем текст с сайта. Но и уровень мастерства он тоже потеряет. Мы связались с пользователем, ждем его ответа."
Жаль, что Вы не умеете читать правила при регистрации и проигнорировали сообщение администрации биржи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс