Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Лже-сайт Роспотребнадзора - Лже сайй и лже -юристы

Жалоба / отзыв
Лже-сайт Роспотребнадзора
Лже сайй и лже -юристы

Расскажу как я попала к лже- юристам-мошенникам, даже не обращаясь за их помощью)))
Хотела оставить жалобу на сайте Росспотребнадзора. По запросу попался этот сайт: http://правовая-защита-потреб.рф/ Тел +7 (499) 649-56-80. Все выглядело достоверно. Я только ввела номер телефона, не успев описать проблему, так мне сразу перезвонили с номера +74996495918, выслушали и сказали что по какой-то там статье они не могут рассмотреть мою жалобу но мне выделят квоту на прием в учреждение где мою жалобу рассмотрят. Данное учреждение находилось: м. Красные Ворота, ул. Садово-Спасская 21/1 – Сталинская высотка. Не раз со мной связывалась "секретарь" с номера +74956644927 по вопросу времени встречи. Говорили, что приехать нужно именно сегодня, эта супер-квота действует всего 12 часов. Все очень достоверное звучало, вроде же в Сталинской высотке все находится, точно все серьезно. И нигде не пошевелилось в моем мозгу что мне даже не назвали название организации куда я еду. Описывая как их найти, названия организации опять же "опускались", ориентиры надпись «С Новым Годом» на центральном входе.
Приехала, встретила меня девочка, подняли на 16 этаж, в холле ни одного названия, ни одной таблички на дверях. Через 5минут «выскочили» женщина и парень, пригласили меня в кабинет. Дальше было такое шоу. Я еще вне до конца поняв что это не гос.учреждение (в холле же герб РФ был изображен крупно на стойке рецепции). Я только начала излагать суть проблемы они просто начали на меня орать, там весь холл, наверное, это слышал, что я кругом и всюду не права в своих претензия. Претензии у меня такие были, не соблюдение санитарных условий в арендуемом помещении. Так этот парень с этой мадам своим ором оказывается хотели меня убедить уволиться с моей работы, а типо при увольнении они помогут мне 500т.р. Отсудить у фирмы где я работаю. Этот молодой человек даже вставил свои пять копеек про то что его сестра имеет ту же специальность что у меня и новую работу нашла за 7 дней. А женщина орала межу делом что она 10лет прокурором работал и разорить может любого ИП. Зачем юристу и прокурору сидеть со мной в рамках бесплатной встречи целый час, аж до 21 вечера))) Я потом поняла зачем говорили они на очень повышенных тонах, чтобы казаться очень уверенными, но впечатление обратное. Думаешь то ли людям плохо стало, скорую может вызвать, то ли на ум приходят слова Станиславского «НЕ ВЕРЮ!!!». Швырялись кодексами об стол, выпаливали типичные фразы «Вы хотите начать жизнь в Новом Году новым человеком» «Когда Вы начнете меняться» «Вы же не хотите, чтобы о Вас вытирали ноги» «Когда, когда Вы будете чт-то делать, надо сейчас». Ну я естественно уже в понимании того что я не в гос учреждении а на стандартной заманиловке под названием «первая юридически консультация бесплатно», на которую я даже не собиралась. Ладно говорю сколько стоят Ваши услуги» И тут баб сразу вышла из кабинет, а этот товарищ сидит молчит, три раза его спросить пришлось сколько все это стоит. Он наконец овтетил-55, полной предоплатой. Баба вернулась, он ей отвечает «Человек хочет работать». Я говорю: «Так я с мужем посоветуюсь дома», давай по телефону советуйся, здесь сейчас, звони ему. Это сегодня беплатно все, а завтра ты приедешь это уже 15т. Будет стоить к тем 55, у Вас денег ак много что ль» Короче еле удрала, гадостей мне еще в догонку накричали эти два психопат.
Пробила по интернету дома, даже не зафиксирован эта организация в данном здании. По этому адресу действительно есть реальная юридическая контора, но это не та в которую я попала.
Неужели им кто-то дает эти деньги. Товарищи, я понимаю, что завтра Вы из этого здания переедите в др. офис и т.д. Но как вы видите себя в 40, -50, -60 лет? Так же зарабатывать на возможно всю жизнь. А вот настоящий сайт росспотребнадзора: http://rospotrebnadzor.ru/ . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Жалоба-отзыв: Лже-сайт Роспотребнадзора - Лже сайй и лже -юристы.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Лже-сайт Роспотребнадзора - Лже сайй и лже -юристы.  Фото №2 
Дата публикации:


1 комментарий

26 февраля 2018 12:16
Бестолковые, подлые люди, которых ничего не интересует, кроме как денег. Была на офисе у них, по адресу Садово-Спасская 21/1 (сейчас Правовой комитет они себя называют), больше к ним не пойду. Меня им не повезло развести, но представляю какое количество людей попались на их удочку. А швырять кодекс об стол - это наверное у них тестирование такое при собеседовании. При мне тоже кидались, противно было смотреть(((
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс