Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: ООО Империя - Возврат денежных средств за не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО " Империя"
Возврат денежных средств за не тот товар

Жалоба / отзыв
ООО "Империя"
Возврат денег за не тот товар, который заказываешь
Претензия
Я, Евсюкова Людмила Андреевна, в сети интернет (Одноклассники) увидела рекламу об акционной продаже брючных костюмов по цене 1980 руб. Меня это заинтересовало, и я оставила свои реквизиты с номером телефона в заявке, оператор позвонила мне и предложила еще один костюм по 990руб, я согласилась. Она сказала, что посылка придет в течение двух недель, и с доставкой в почтовое отделение будет стоить 3600 рублей.
22 октября я пошла в отделение почты России 356246, где получила посылку и оплатила стоимость наложенного платежа + перевод денег продавцу 3672 рубля. Открыв посылку, обнаружила в ней скрученный картон и что-то наподобие китайской футболки или платья - дешёвки огромного размера, совсем не то, что я заказывала. Посылка была отправлена от ООО "Империя", также есть на квитанции и другой адрес (все фото я прилагаю). Я попыталась связаться с оператором, но такие номера (+7 9034137695 и +7 905 212 6507) либо не доступны, либо не действительны.
Стала искать эту рекламу в Одноклассниках снова! ЗАШЛА НА САЙТ и "ЗАКАЗАЛА" эти костюмы снова (по другому номеру телефона) и тут же минут через пять мне позвонили по телефону +79260574458 для принятия и оформления заказа. Тот же самый женский голос, что оформлял прошлый заказ, стал интересоваться, что именно я выбрала. Но стоило мне начать выяснять, почему прислали в посылке не заказанные два брючных костюма, а лобуду со свернутым картоном для веса, она не дослушала и просто сбросила трубку. ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ, чтобы мошенники оплаченную мной полную стоимость, вернули мне почтовым переводом.
В режим самоизоляции нет возможности выезжать свободно в магазины, поэтому приходится пользоваться интернет-магазинами. Все фото содержимого посылки, чека, адреса страницы заказа я прилагаю!
При не возврате суммы почтовым переводом, я буду обращаться в контролирующие органы.
Трек номер 80087253386286
От кого ООО " Империя " ул Удальцова, д. 14, г Москва 119415
Деньги, полученные от меня на почте, отправились по адресу:
ул. Усачева, дом 62, эт. Мансарда, помещ. 1, комн. 1, офис 12
Жалоба-отзыв: ООО "Империя" - Присылают не тот товар, который заказываешь. Фото №1
Автор жалобы: Евсюкова Людмила Андреевна

Жалоба-отзыв: ООО " Империя" - Возврат денежных средств за не тот товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО " Империя" - Возврат денежных средств за не тот товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО " Империя" - Возврат денежных средств за не тот товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО " Империя" - Возврат денежных средств за не тот товар.  Фото №4 
Дата публикации:


1 комментарий

22 октября 2020 18:53
Сохранилась ли у Вас ссылка на страничку, на которой Вы делали заказ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс