Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Юридическая фирма Особое мнение - НЕ ПРОФЕСИОНАЛИЗМ

Жалоба / отзыв
Юридическая фирма Особое мнение
НЕ ПРОФЕСИОНАЛИЗМ

Юридическая фирма Особое мнение расположенная по адресу город Тула пр-т. Ленина 102 кор.3 каб.232 которую я обратился для оформление земельного участка! она проявила себя не лучше сторону это дело было затянута! Юрист Порохня ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА не смогла обьяснить ситуаци и стала грубить! Да и еще в итоге за ране оговоренная сумма оплата (60000) было завышенна! у меня сложилось мнение что это фирме работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ЛЮДИ ОСТОРОЖНО ЗДЕСЬ МОШЕННИКИ!!!

Дата публикации:


2 комментария

11 октября 2013 23:37
Полностью с вами согласна!Я тоже пожалела,что связалась с этой юридической фирмой!Изначально,когда я к ним обратилась,то обещали одно,а на деле вышло другое.... У меня тоже создалось мнение ,что там работает не профессионал,потому как на многие вопросы юрист не могла ответить и объяснить! Ко всему прочему,отчет по оплате она сделала только на аванс ,который она взяла за свою работу, а на остальные расходы ни каких квитанций она не предоставила(хотя обещала).Дело уже затянулось на слишком длительное время,такое ощущение ,что она просто им не занимается совсем!Обратного хода у меня нет,потому как уже внесен аванс за работу и на текущие расходы! А по договору ,если я разорву контракт,то аванс не возвращается... Поэтому мне приходится сидеть и ждать хоть каких то результатов,в положительном результате которых я уже и не уверенна.
12 октября 2013 17:55
Пол года назад,я тоже собирался подать документы на оформление земельного участка в эту фирму,но мне не понравилась юрист-слишком молодая и неопытная. И хорошо ,что не стал,а выбрал более солидную фирму и получается что не прогадал!!!Хоть и в другой фирме было подороже но зато быстро и качественно! не зря есть поговорка: "Скупой платит дважды"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс