Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Единый Федеральный Юридический Центр ООО Креативные технологии - Внимание! Мошенники!

Жалоба / отзыв
Единый Федеральный Юридический Центр ООО"Креативные технологии"
Внимание! Мошенники!

3 августа 2016г. мне были предложены юридические услуги по возврату навязанной страховки к кредиту в РУ Банке. Говорили, что только они знают законы по которым можно вернуть деньги за эту страховку плюс штраф и т.д. Но суды все проиграли, по телефону извинялись. На сайте ЕФЮЦ, где исключительно положительные отзывы, я оставила отрицательный отзыв, но буквально через минуту он бесследно исчез! Собирают потихоньку с народа по 15000 руб. Как говорится: "С миру по нитке..." Хочу предостеречь всех, кто думает обратиться за этой "юридической помощью": "Будьте бдительны! Это мошенники! "

Дата публикации:


7 комментариев

24 декабря 2017 10:32
Согласен на все 100. Сам через это прошел. Не давайте деньги ЕФЮЦ! Исковое заявление у них ноу-хау, от меня содержимое секрет, на суд не приход, все суды проигрывают. Деньги уже не вернуть. Все положительные отзывы —это подставные заказные сайты.
3 марта 2018 18:17
а почему только один отрицательный отзыв?
9 апреля 2018 08:13
полностью согласна лохотрон полный на суды не ездят всё на расстоянии 15000 подарила просто так не ведитесь 100% обман
2 мая 2018 20:55
ООО КРЕАТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ- обман. лохотрон, кидалово!!! Наживаются на проблемах людей. отнимая деньги за ничего не стоящие бумаги отправленные по электронной почте. В суде эти бумаги ни чего не значат!!!
3 августа 2018 07:45
РАЗВОД ПОЛНЫЙ РЕБЯТА. ПОСЛЕ СУДА НЕ БЕРУТ ТРУБКУ 4 месяца!!! КТО ПОБЛИЖЕ СОЖГИТЕ ИХ ОФИС- ЗЕМЛЯ МАЛЕНЬКАЯ. НИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ПО СУДУ. СУДИТЕСЬ С НИМИ Т.К ОНИ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ И В ПРОКУРАТУРУ ПИШИТЕ
4 сентября 2018 11:37
Обратились в компанию "Креативные технологии" по возврату страховки навязанной банком при получении кредита. Анна Доронина мне сказала, что все замечательно дело яйца выеденного не стоить и выиграют они его на раз. Вся эпопея началась в марте. Претензия была направлена только в апреле. До суда с нас взяли деньги в сумме 20 тысяч рублей, якобы на судебные издержки, сказали , что они будут взысканы с ответчика. Суд состоялся 24 июля 2018 года. Явиться на суд представитель "Креативных технологий даже не подумала "В заявлении просит рассмотреть дело без ее участия". О взыскании с ответчика судебных издержек ни слова. Суд проиграли. Узнали об этом из решения суда, которое пришло по домашнему адресу. Связаться с представителями компании не возможно, они ушли в глубокое подполье. Ни на звонки, ни на письма с электронной почты не реагирует. Если позвонил с незнакомого телефона, соединят с отделом по впариванию услуг, которые пообещают "передать информацию в отдел сопровождения " и больше с этого номера ты до них не дозвонишься. А что парится они свои деньги получили и не подумав их отработать (написание претензии не стоит 20 тысяч). В общем лохотрон платят все, а выигрывают дела на удачу особо не парясь и на суды не являются. Повезет выиграю, не повезет они все равно не в накладе. Прежде чем обратиться в эту компанию подумайте именно вам может в этой лотереи не повезти, как нам
26 апреля 2020 17:31
Цитата: omar111
а почему только один отрицательный отзыв?

Очищают сайт Все положительные отзывы туфтовые, о отрицательных отзывов не допускают!

Меня также нагрели на 25000 ру. Вот уже год, как с ними сужусь! Пока результаты не очень утешительны, но я пойду до конца! Если кто еще пострадал от этой компании - ООО Креативные технологии, прошу объединиться, тогда точно будет результат! В одиночку их победить трудно, но возможно! Жду желающих объединить усилия!!!

Lenka28 января 2018 19:03
Обращалась в единый федеральный юридический центр , результат как и у сотен людей по стране - дело проиграли.
1) оставила заявку на сайте, мне перезвонили
2) Выслала им документы, их проанализировали
3) Провели со мной консультацию, попросили предоплату 15000р и оформить доверенность
4) подписали договор и ДЕЛО ПРОИГРАЛИ! (длилось это все 4 месяца)

По-человечески стало как то обидно за себя и я решила разобраться в чем причина (их звонки и чушь в телефон даже цитировать не буду)
И вот что смогла найти.
1) Единый Федеральный Юридический Центр - это пустышка, такого юр. лица не существует. просто набор слов. юридическое лицо - Креативные технологии под предводительством Чаплыгина Алексея Константиновича. Ранее они назывались ОТСУДИМ но после того как в сети появились отзывы http://rubrikator.org/russia/nizhny-novgorod/otsudim , компанию переименовали, создали новые сайты. (просто сравните адрес нахождения офиса ОТСУДИМ в нижнем новгороде и офиса единого федерального юридического центра.)
ну и конечно ссылка у них называется http://www.otsydim-promo.ru/creditrfrsya/ (логотип Единый Федеральный юридический центр)
2) У них нет офисов по РФ. Помотрите в яндекс картах, 2гисе, гугл картах. у них офисы только в 2-3 городах. Все их оправдания - чушь. (мне например говорили что офис в моем городе закрыт на ремонт)
3) У них нет юристов которые ведут дела. Вся суть работы взять деньги на предоплате, отправить иск в суд и ничего больше не делать
4) Они никогда не ходят на суды ( во всех отзывах в интернете люди подтверждают.)
5) 80% сайтов с отзывами, где есть эта компания - фиктивные. просто попробуйте добавить негативный отзыв - он там не появится.

к сожалению меня обманули в банке и меня обманули в этой организации. спасибо за "бесценный" опыт.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс