Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Турагентства » Жалоба / отзыв: Единый центр Real Estate&Tour (юрлица ИП Шустикова Татьяна Владимировна, ООО Единый центр) - Проблемы с возвратом денег за неоказанные услуги

Жалоба / отзыв
Единый центр Real Estate&Tour (юрлица ИП Шустикова Татьяна Владимировна, ООО "Единый центр")
Проблемы с возвратом денег за неоказанные услуги

Принципиально не хотят возвращать деньги за непредоставленный тур. Оператор якобы не подтвердил ни одну из 3х заявок. 2 недели выбирали, искали, согласовывали. Потеряли много времени. Решили вернуть деньги и поехать с другой фирмой или самостоятельно. Написали несколько заявлений на возврат на электронную почту, отправили Почтой России, приносили лично. Представители фирмы Шустикова Татьяна и Шпагина Татьяна врут в лицо, что не получали заявлений. Все письма они просто проигнорировали. Есть все доказательства, переписки, чеки.

Договоры оформляют на ИП Шустикова Татьяна Владимировна (ИНН 560103332987) или ООО "Единый центр" (ИНН 7839115848). Шпагина Татьяна является гендиректором последней, а также нескольких ликвидированных или находящихся на стадии ликвидации фирм, например ООО "Единый центр туризма" (ИНН 7839114770). У всех долги, суды и т.д.

Всю информацию можно проверить на сайте судебных приставов fssp.gov.ru, в базах судебных решений, на информационных ресурсах вроде https://www.rusprofile.ru/ Всё в открытом доступе. Примеры в скриншоте.
Жаль, что я этим не воспользовалась раньше. К сожалению, в наше время надо проверять всех, с кем имеешь дело.

Сейчас ситуацией уже занимается полиция.

Кстати, другое агентство оформило тур за 10 минут и на следующее утро нам прислали подтверждение. Ни о каких проблемах с подтверждениями и бронированием они и не слышали. Еще одно подтверждение, что обманывали нас с самого начала.

Жалоба-отзыв: Единый центр Real Estate&Tour (юрлица ИП Шустикова Татьяна Владимировна, ООО "Единый центр") - Проблемы с возвратом денег за неоказанные услуги.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

28 ноября 2021 21:12
После того, как мы с мужем и другие пострадавшие стали оставлять негативные отзывы на фирму, изменили группу Вк на Стандарт Тур https://vk.com/standart_tours. Деньги конечно так и не возвращают.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс