Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Единый Федеральный Юридический Центр - Обманщики

Жалоба / отзыв
Единый Федеральный Юридический Центр
Обманщики

Единый Федеральный Юридический Центр
Мошенники наживаются на чужой беде!
Не умеют выигрывать, изначально обещают о выигрыше даже по проигрышным делам, слишком высокий гонорар, договор их полностью против клиента составлен.
На телефон отвечали до полного внесения суммы за будущую работу. А потом забыли меня… Сегодня позвонили и сообщили о проигрыше. В суде ни разу не появились…. Изначально вешали лапшу на уши, что очень много таких выигрышных дел у них. Всё это враньё. И даже на аппеляцию подавать не собираются. Хотя после того, как банк подал на обжалование, утверждали, что в случае чего, будут переподавать. Сами даже в суд не ходят. В сети нет реальных отзывов по ним. Похоже, только заказные. Половину того, что обещают по телефону не сделают. Аппеляции не будет 100 %, как я прочитал тут во всех отзывах, и их обещания о страховке ваших денег, и что, в случае чего, вы ничего не потеряете, это тоже все враньё наглое. Они живут на этих своих мелких заработках. Не доверяйте этой организации. По банкам они точно выигрывать не умеют!!! Поберегите свои 18 тысяч рублей, потратьте их на себя лучше!!! И в договоре их, кстати, уже всё прописано, что в случае их проигрыша даже по их вине ничего вы не получите!!! Обходите эту контору стороной!!!

Кто ране обращался в роспотребнадзор по данной проблеме, отправьте пожалуйста мне на почту образец жалобы. Заранее благодарен...

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс