Доскажалоб.рф » Юристы и консультации » Жалоба / отзыв: Болтышова Елена Михайловна - Жалоба на работу Юридического цента Фемида

Жалоба / отзыв
Болтышова Елена Михайловна
Жалоба на работу Юридического цента "Фемида"

Отвратительная работа, с кем не общался все жалуются. На рабочем месте никогда нет. Кидалово полное. Отзывы похоже сама за себя пишет. Условия договора не выполнила. Не одного документа не подготовила. Если и подготовила, то с ошибками, которые пришлось устранять своими силами в регистрациолнном центре. Акт выполненных работ не представила. Позор таким юристам. Взяла задаток, а отчитаться за него не может, и не хочет разговаривать.

Дата публикации:


1 комментарий

20 марта 2013 14:22
В ответ уважаемому комментатору. вы бы хотя бы правду написали. Я подготовила вам сделку а вы провели ее за моей спиной, просто обойдя меня что бы не платить риэлтору деньги. Вот и все. зачем так нагло врать? Пока я готовила документы - у вас все было хорошо и устраивало. А когда я позвонила сообщить что завтра сделка - вы меня обрадовали тем, что провели ее сами. У меня хранятся все ваши документы, договор с вами.. я могу доказать свою правоту в судебных органах. все ваши слова - клевета. Наверное стоит все же подать на вас в суд и наказать вас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс