Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Лохотрон

Жалоба / отзыв
Krossovki-s-mehom.creatium.site
Лохотрон

Имела неосторожность заказать обувь на сайте, купилась на большую скидку. Сайт дешевый, но почему-то сразу не поняла. Покупка оформляется только через звонок от менеджера, им позвонить нельзя, это уже должно насторожить, но нет? не поняла.

Заказ был оформлен, долго не отправляли и это сыграло мне на руку. Мне попался интернет-магазин с дорогой оригинальной обувью и фото взяты все были именно из этого магазина. Ещё нашла отзывы, что заказывали одно, а выслали дешевку, не выходят на связь и о возврате не идёт речь. Я поняла, что это мошенники.

Естественно я заказала звонок и сделала отказ, объяснив почему. Но они мне все равно выслали обувь, я, естественно, забирать ее отказываюсь, потому как понимаю, что там может лежать. Теперь они звонят в день по пять раз из разных телефонов и угрожают мне судом.

Предоставляющее фото обуви клонов. Это явно одно и то же. Только в цене огромная разница.

Жалоба-отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Лохотрон.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Лохотрон.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Лохотрон.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Лохотрон.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс