Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Хозяйственные магазины » Жалоба / отзыв: ООО Форвард - Отсутствует оплаченный товар

Жалоба / отзыв
ООО Форвард
Отсутствует оплаченный товар

Добрый день.

Мной был заказан товар через ваш интернет-магазин. Поставщик – ООО «Форвард». Товар: аккумуляторный секатор, стоимостью 4 490 рублей. Товар был оплачен мной, о чем имеется квитанция от 28.03.2023 года на сумму 4 615,54 рублей, включая постовые услуги на сумму 125,54 рублей, а также стоимость самого товара.

Однако, при вскрытии было обнаружено, что товар не соответствует заказанному. В упаковке находился обычный секатор (не аккумуляторный, как был заказан мной).

Связь с продавцом установить не удается. По номеру телефона, указанному как контактный, автоответчик перенаправляет покупателя на сайт. На сайте отсутствует информация о месте расположения поставщика товара, его реквизитах и иной информации для связи и решения возникшего вопроса.

Прошу разъяснить последующий порядок действий по возврату денежных средств и предоставить информацию о контактах поставщика.

Оплата была произведена от имени Тимошенко Андрея Дмитриевича. Прилагаю скан квитанции об оплате.

Ссылка на интернет-магазин, в котором была произведена покупка: garden-master.creatium.site

Также прикрепляю фото полученного товара и квитанцию об оплате.

Жалоба-отзыв: ООО Форвард - Отсутствует оплаченный товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Форвард - Отсутствует оплаченный товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Форвард - Отсутствует оплаченный товар.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Форвард - Отсутствует оплаченный товар.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Форвард - Отсутствует оплаченный товар.  Фото №5 
Дата публикации:


1 комментарий

10 июля 2023 18:19
Добрый день!

ООО Форвард не занимается розничной торговлей. Являясь агрегатором почтовых отправлений, ООО Форвард оказывает интернет-магазинам услуги комплексного обслуживания отправлений. Проверка содержимого посылок наших клиентов не входит в наши полномочия.
Однако мы готовы оказать помощь в урегулировании данной ситуации с вашим продавцом. Отправьте ваши контакты и номер почтового отправления на адрес электронной почты info@forvard.me. Мы свяжемся с вами и подробно расскажем, как вернуть средства в случае, если вы хотите отказаться от покупки.

С уважением, команда ООО Форвард
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс