Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: F83702.creatium.site - Осторожно!!!

Жалоба / отзыв
F83702.creatium.site
Осторожно!!!

Здравствуйте всем, сегодня я расскажу вам о новом ходе мошенников.
1.Все мы знаем, что мошенникам ну очень нужны наши честно заработанные денежки, поэтому они очень часто делают ход 1-ми в виде предложения работы или чего ещё.
2. Мошенники всячески пытаются втереться в наше доверие, уверяя нас, что это не "кидалово", а когда мы (честные люди) чувствуем что-то неладное, то дуры позорные (мошенники) пытаются всячески выкрутиться, говоря нам что-то вроде этого: "Наша компания готова составить с вами контракт, вносим ваш паспорт, и увеличиваем доверие".
Сегодня со мной произошла такая неприятная ситуация, мне написал "человек"(если его вообще можно таковым назвать) по поводу работы, писать отзывы в WILDBERRIES и OZON, нужно только купить их специальный тариф за 850 рублей без куратора или за 1000 рублей с куратором, но я сразу заподозрил неладное, в конце нашего диалога он отправил мне ссылку якобы их сайта (https://f83702.creatium.site/).
Я перешёл, посмотрел, вроде бы убедился в том, что это не обман (хоть сайт и был сырым и кривым), написал, что подумаю насчёт покупки и отошёл.
После, я сразу же начал искать обзор на этот сайт, но нигде не нашёл (я перешёл по ссылке и сайт назывался STARPIAR.RU), потом я обратил внимание на саму ссылку и увидел в ней надпись "creatium", вот когда нашёл обзор на креатиум, то понял, что это конструктор сайтов, опробовал его и понял, что в этом конструкторе можно очень быстро сделать сайт. Ну и послал я его короче НАХОЙ!!!
Вот так мошенники используют различные инструменты, чтобы любыми способами заработать на доверчивых людях.

Жалоба-отзыв: F83702.creatium.site - Осторожно!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: F83702.creatium.site - Осторожно!!!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: F83702.creatium.site - Осторожно!!!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: F83702.creatium.site - Осторожно!!!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: F83702.creatium.site - Осторожно!!!.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: F83702.creatium.site

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс