Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Обман с зимними кроссовками

Жалоба / отзыв
Krossovki-s-mehom.creatium.site
Обман с зимними кроссовками

В интернете случайно увидела рекламу красивых зимних кроссовок. Заказала 2 пары, разной модели и размеров, 36 и 37. Посылка пришла на Почту России. При получении я оплатила 5 170 рублей, хотя по рекламе 1 пара кроссовок стоила 2190 руб. К сожалению, я не насторожилась.

Дома мы вскрыли посылку и увидели, что выслали 2 пары дешевых летних кроссовок 38 размера. Как вернуть теперь деньги не знаю. Звоню по номерам с которых мне звонили, когда я делал заказ, теперь не отвечают или сбрасывают. Попробую обратиться в Отдел по Правам потребителей.

Будьте осторожны, люди! Я теперь точно по интернету заказывать ничего не буду. Надеюсь, что этих мошенников найдут и закроют сайт.

Жалоба-отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Обман с зимними кроссовками.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Обман с зимними кроссовками.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Обман с зимними кроссовками.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Обман с зимними кроссовками.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Krossovki-s-mehom.creatium.site - Обман с зимними кроссовками.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс