Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ООО СИТИ ТРЕЙД САНКТ ПИТЕРБУРГ ИНН 7801701748 - МОШЕННИКИ

Жалоба / отзыв
ООО "СИТИ ТРЕЙД" САНКТ ПИТЕРБУРГ ИНН 7801701748
МОШЕННИКИ

Я, имела неосторожность зайти на сайт "Магазин стильной одежды", заказала себе 3 платья, в телефонном разговоре специалист записала артикулы. через 7 дней с отделения Почта России я забрала посылку с тремя платьями за 5640 рублей, но не из СПБ, а от ИП Шагумов Герман Артурович из Минеральных вод, 357203 а/я 19 . одно платье для подростка 42 размера, другое для мусульманской женщины преклонных лет.

Дата публикации:


1 комментарий

2 июля 2022 14:06
Я заказала на сайте "Stella Classiko" типа магазин стильной одежды 2 платья оператор посоветовала вместо оплаченных почтовых сборов взять нижнее белье, я же разговаривала сj специалистом и конечно ей поверила (это был г.Санкт-Петербург сити трейд и по английски turbo.site) cегодня 2 июля получила посылку заплатила 4069рублей 80 копеек и за ЧТО 2 непонянтые рубахи из непонятного материала и белую китайскую майку из поселения Марушкинское, Москва. ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО??????
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс