Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: HereBuy.ru-ООО Цифровые решения, Санкт-Петербург - Мошеннический сайт

Жалоба / отзыв
HereBuy.ru-ООО «Цифровые решения», Санкт-Петербург
Мошеннический сайт

Herbuy.ru с пометкой интернет-магазин номер 1, в России на первый взгляд не вызывает подозрений 22.04.2022 зарегистрировалась на сайте HereBuy.ru, через личный кабинет заказала колокольчики на «Последний звонок» 30 шт. На сумму 9869₽ и тишина. Телефон интернет-магазина, указанный на сайте, в сети не зарегистрирован, мои сообщения игнорированы, но при этом интернет-магазин продолжает работать, принимает заказы и оплату. Статус заказа номер 426031 «комплектуется» - «провисел» неделю, 04.05.2022 отменила заказ, в итоге ни заказа ни денег. Генеральному директору ООО «Цифровые решения» ИНН 4703179158, фактический адрес: Санкт-Петербург, юридический: Ленинградская область) Смирнову Герману Владимировичу направила телеграмму, которая осталась без ответа. То есть обратной связи нет никакой! 02.05.2022 выяснила, что в выписке из ЕГРЮЛ этой компании значится, что налоговый орган, который зарегистрировал ООО «Цифровые решения», принял предварительное решение о ликвидации недействующего юридического лица. Значит были жалобы и раньше на этого продавца, но почему тогда работа сайта не прекращена компетентными органами, не понятно. И сколько ещё будет обманутых покупателей-тоже вопрос. Написала в налоговую и в полицию Ленинградской области, подготовила иск в суд. Понятно, что надежды вернуть деньги практически нет, но главное - прикрыть этих мошенников. Обходите стороной интернет-магазин HereBuy.ru!!!

Жалоба-отзыв: HereBuy.ru-ООО «Цифровые решения», Санкт-Петербург - Мошеннический сайт.  Фото №1  Жалоба-отзыв: HereBuy.ru-ООО «Цифровые решения», Санкт-Петербург - Мошеннический сайт.  Фото №2  Жалоба-отзыв: HereBuy.ru-ООО «Цифровые решения», Санкт-Петербург - Мошеннический сайт.  Фото №3  Жалоба-отзыв: HereBuy.ru-ООО «Цифровые решения», Санкт-Петербург - Мошеннический сайт.  Фото №4  Жалоба-отзыв: HereBuy.ru-ООО «Цифровые решения», Санкт-Петербург - Мошеннический сайт.  Фото №5 
Дата публикации:


2 комментария

16 мая 2022 00:39
Подтверждаю все выше написанное автором. Со мной ситуация аналогичная. Кинули таким же образом. Вопрос - почему сайт продолжает работать?
Я жаловался на этот сайт и в Яндекс и в Гугл.
3 июня 2022 07:48
Подтверждаю. Заказал товар на сумму 1290руб. Оплатил по QR коду. Теперь получаю каждый день письма счто товар не оплачен. Все попытки связаться с менеджером тщетны. Нет ответов по почте и в чате. Тел 88003024438 в сети не зарегестрирован. Похожи на мошенников.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс