Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: Сайт Елена мебель - Мошенники продающие бракованную мебель

Жалоба / отзыв
Сайт Елена мебель
Мошенники продающие бракованную мебель

Продают мебель с браком, быстро подсовывая и даже не дают рассмотреть, начинаешь разбираться адресс производителя не дают, говорят закрытая информация. Деньги не возвращают, и мебель не обменивают. модели и фото берут у заводских производителей, а делают не понятно где, хотя указывают город Владимир. Из документов подсовывают товарный чек, без договора, и чека кассового. Не покупайте у них ничего, кто прочел эту жалобу, расскажите другим. Они в поисковике, выпадают первыми на первой строчке.

Дата публикации:

Обидчик: Сайт Елена мебель

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Сайт:

Категория: Интернет / Интернет магазины

2 комментария

26 декабря 2011 22:17
Поддерживаю полностью! Мошенники! Купил у них мебель, мало того что везли ее месяц, да еще привезли фиг знает что, мебель собрана кое как и не качественно. Ни товарного, ни кассового чека не дали. А что самое главное хотели доставить все это в 3 ночи! Резюме такое, какая то кустарная мастерская собирает некачественную мебель и через интернет магазин все это продает. Не покупайте на этом сайте, поищите другие!
10 сентября 2012 13:08
хааа...эти ещё и брак продают)). Они там трубку не брали, когда я звонил, я им письмо послал с претензией по этому поводу. Так мне позвонила какая-то курва и начала пытаться меня оскорбить, в итоге бросила трубку. ВЫ прикиньте какие скоты этим там занимаются!!))

Опасайтесь этих мошенников, потом не найдёте их.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс