Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО КОНТАКТ-ТМ, ООО ПИМ (ПОЧТА), ООО Пост Сервис - Обман в сфере покупок в интернет-магазине

Жалоба / отзыв
ООО "КОНТАКТ-ТМ", ООО "ПИМ (ПОЧТА)", ООО "Пост Сервис"
Обман в сфере покупок в интернет-магазине

Добрый день!
У меня очередная история об обмане наивного заказчика, которого бессовестно обманули мошенники. Заказала в интернете квадрокоптер по акционной цене в ООО "КОНТАКТ-ТМ", но через ООО "Пост Сервис" прислали пластиковую коробку, оплата наложенного платежа ушла ООО "ПИМ (ПОЧТА)". Не очень веря в положительный исход дела, я все же написала претензию, отправила по найденным в интернете адресам (почтой с уведомлением в том числе) и сегодня мне вернули деньги на карту.

Могу дать совет, основанный на собственном опыте. При составлении претензии учитывайте правильность и логику ее составления. Важно дать понять ваш серьезный настрой, поэтому не надо лирики, а только жесткие факты и конкретику.

Претензия (жалоба) должна состоять из информационной части, нормативно-правовой и требовательной, с приложением сканов чеков, заказанных товаров и полученных.
Мне удалось вернуть деньги, хоть и пришлось много писать, сканировать и отправлять. Пакет документов получился внушительным, но зато "обидчики" предпочли не связываться и оперативно вернули деньги и даже подарили мне тот товар, который прислали вместо заказанного.

Если есть конкретные вопросы могу поделиться опытом. Моя эл.почта: lira0110@mail.ru
Будьте бдительны! Делайте заказы у проверенных продавцов, или хотя бы промониторьте и почитайте отзывы! Всем успехов в борьбе с мошенниками!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс