Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Интернет магазин VIRTA, видеорегистраторы - Несоответствие присланного товара! Низкое качество. Как вернуть деньги?

Жалоба / отзыв
Интернет магазин VIRTA, видеорегистраторы
Несоответствие присланного товара! Низкое качество. Как вернуть деньги?

Оформила заказ номер 14089041383931 в интернет магазине Virta видеорегистратор Джансун (8в1) по акции за 3790 руб. и в комплекте с видеокамерой и картой памяти на 32 гб. Стоимость посылки с пересылкой составила 3865, 80 руб. Вместо него пришло дешёвое китайское зеркало с дешёвым видеорегистратором. Заявленные при продаже функции отсутствуют. Нет оплаченной мной карты памяти на 32гб., видеокамеры заднего вида и гарантийного талона. Так же в характеристиках было указано: Wifi (место для сим-карты), датчик движения и много чего еще. Примерили к зеркалу, крепится тоже слабо.

Жалоба-отзыв: Интернет магазин VIRTA, видеорегистраторы - Несоответствие присланного товара! Низкое качество. Как вернуть деньги?.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Интернет магазин VIRTA, видеорегистраторы - Несоответствие присланного товара! Низкое качество. Как вернуть деньги?.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Интернет магазин VIRTA, видеорегистраторы - Несоответствие присланного товара! Низкое качество. Как вернуть деньги?.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Интернет магазин VIRTA, видеорегистраторы - Несоответствие присланного товара! Низкое качество. Как вернуть деньги?.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: Virta (Вирта)

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс