Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (Почта) - Несоответствие товара

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ"(Почта)
Несоответствие товара

В апреле 2019года мной был сделан заказ на комплект фотоштор по цене 1320 руб за комплект. Мною заказано было 4 комплекта на сумму 6080 рублей. Перезвонила менеджер, уточнила адрес доставки. 25 апреля пришло уведомление с почты и поступило сообщение, которое надо было прослушать о поступлении моего заказа в почтовое отделение. 26 апреля 2019 года я получила посылку, оплатив при этом наложенный платеж, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный товар не соответствует моему заказу, (вместо набора фотоштор прислали занавески на кухню 4 штуки и 4 пакета удобрения. Пакет, в который был запакован высланный товар, не вскрывался. Я попыталась позвонить. На том же сайте я нашла страницу, с которой заказывала и оставила повторный заказ с указанием другого номера телефона с целью связаться с представителями фирмы отправляющей мне посылку. 26 апреля в 15-42 с номера +79654086914 нам позвонил менеджер, которому мы попытались объяснить ситуацию с заказом. Девушка сказала, что пришлет сообщение, в котором укажет реквизиты для отправления претензии. Но недослушав, отключилась. Ранее я звонила на почту и объясняла ситуацию, посоветовали написать Вам претензию. Прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО «Пост Сервис», нет адреса и телефона, телефон на сайте перестал отвечать.
Изучая товарно-кассовый чек наложенного платежа Почты РФ, я обнаружил, что получателем наложенного платежа является ООО «ПИМ» (Почта), Москва, переулок Сухаревский М., д. 9, стр.1. ОФИС 56А, и, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов (или они являются Вашими бенефициарами?).
Так как получателям моих денежных средств является Ваша компания, а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 6080 (шесть тысяч восемьдесят рублей). В свою очередь, обязуюсь, переслать Вам тот товар, который пришел мне.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс