Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: Гупс Севтелеком - Отказываются предоставлять интернет оплаченный за год вперед

Жалоба / отзыв
Гупс Севтелеком
Отказываются предоставлять интернет оплаченный за год вперед

Доброго дня уважаемые друзья! Я являюсь военным пенсионером в отставке, и к тому же имею грустную статистику работы в области интернет, сперва в укртелеком, теперь вот хотел поработать с таким грозным названием ГУП С”CЕВТЕЛЕКОМ”. Мой абонентский номер 734764. по адресу Севастополь пс. Кача Авиаторов 34-84.Меня заставили притащиться на Острякова 13 за 30 км, с п. Кача что бы на этот номер я подключил интернет по акции, уплатив 2000 рублей и написал лично заявление, я это выполнил. Все бы ничего, но мастера обещали связаться в конце недели. Пришла пятница, никто и не подумал связаться. Звоню по номеру +79780744891, удивленный голос, а разве с вами не связались, сейчас свяжутся. После часового ожидания звоню в поддержку 44-04-55, там сказали это не наше, звоните дальше, нашел поддержку ту, что требуется 44-93-09, там мне сказали, со мной сейчас свяжутся, но по прошествии часа опять тишина. Позвонил опять на +79780744891 там уже другая барышня заявила, что неделя заканчивается во вторник, и может быть если у них будет машина и настроение они появятся. Это как понимать, деньги платим одинаковые, а уж к кому и когда ехать, как карта ляжет. Уважаемая администрация, я мог бы и промолчать, но мне очень обидно, что с нами не считаются и делают как им хочется и удобно. Прошу вас помочь прекратить эту понедельную гонку, а если они не в состоянии обслуживать клиентов, пусть скажут прямо, будем искать другие варианты и другие варианты воздействия. Я плачу такие же деньги как и все Севастопольцы, почему, я имею приоритет изгоя, почему, если я живу в Нахимовском районе но в Каче, это уже для них экстрим, а для меня проблема.
от выдержка из вашего договора, под номером 4.1.Данное дополнительное соглашение является неотъемлемой частью договора "Об оказании услуг связи"_____114610_____ и вступает в силу с даты его подписания и действует на протяжении 12 месяцев. Договор я подписал, услугу не получил, имею право решать это в судебном порядке.

Дата публикации:

Обидчик: Гупс Севтелеком

Страна: Россия

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс