Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Ооо ПИМ (Почта) - Заявление претензия за несоответствующий товар

Жалоба / отзыв
Ооо"ПИМ" (Почта)
Заявление претензия за несоответствующий товар

Генеральному директору ООО"ПИМ" Почта
Чернову Евгению Александровичу
от Олейник Марины Викторовны
тел. 89242023620
Заявление (претензия)
Уважаемый господин директор! Сообщаю вам следующее:
В середине января 2020 года, мною был сделан заказ продавец ООО"Дез-Трейд" на 2 пары итальянских туфель, т.к. была предложена скидка, предложение меня заинтересовало. Оформив заказ, и указав свой номер телефона я ждала, когда со мной свяжется менеджер. Покупки через интернет-магазины уже совершала, поэтому была уверена, что все серьёзно. На следующий день мне позвонили, уточнили размер, адрес доставки, стоимость товара. Предложили ещё товар, на что я отказалась и уточнила время следование посылки. 29 января мне пришло сообщение что ваш заказ на женские туфли доставлен в почтовое отделение. Внутри Вас ждёт подарок. 31 января я получила посылку оплатив с почтовыми расходами сумму в размере 3549 рублей. При вскрытии посылки на почте я была в шоке!!! Вместо заказанных мною туфель, пришли непонятные сапоги огромного размера и мешочек с песком. В посылке не было никаких сопроводительных документов. Трек номер полученной мной посылки -14081043322932. В результате чего я была обманута, а мошенники завладели моими денежными средствами. (Отправитель ООО "Пост Сервис" а/я 243 Триад, Московский АСЦ 145901, продавец ООО "Дез-трейд"
На основании изложенных обстоятельств и факта причинённого ущерба, требую вернуть не деньги в сумме 3549 рублей на прилагаемые реквизиты (тел 89242023620 привязан. к моб. банку). Либо почтовым переводом по адресу:
682350
Село Троицкое Хабаровский край Нанайский район
улица Матросова дом 113 кв 1
Олейник Марине Викторовне
В случае не возврата денег, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренным законодательством РФ. В органы МВД, я уже обратилась. Жду в течении нескольких дней, и начинаю действовать дальше.

Жалоба-отзыв: Ооо"ПИМ" (Почта) - Заявление претензия за несоответствующий товар.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Ооо"ПИМ" (Почта) - Заявление претензия за несоответствующий товар.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Ооо"ПИМ" (Почта) - Заявление претензия за несоответствующий товар.  Фото №3 
Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс