Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО СТЕЛС - Возврат денежных средств

Жалоба / отзыв
ООО"СТЕЛС"
Возврат денежных средств

Заявление (претензия)

Уважаемый господин генеральный директор спешу сообщить ВАМ следующее:

23.07.2019г мной был сделан заказ на сайте. Перезвонил молодой человек-очень любезный, рассказал о все преимуществах этой антенны, уверил что это не обман а действительно с этой антенной можно смотреть 300 каналов. Записал заказ, адрес доставки. После чего мне пришло сообщение что посылка отправлена с номером почтового отправления для отслеживания.
Посылка шла из г. Подольск (отчет об отслеживании посылки прилагаю). 01.08.2019г я оплатила 4182 руб 01коп и получила посылку. Но когда вскрыла ее, то поняла что меня обманули и вместо антенны (2шт) мне прислали какой-то ширпотреб да еще и в придачу Диск с названием 8 шагов и вы свободны от долгов (это подарок)
Позвонила по телефону указанному в приложении к заказу, но там никто не отвечает. Прошу вас разобраться т.к нет возможности связаться с отправителем посылки.
Изучив чек по оплате посылки я обнаружила, что получатель наложенного платежа является ООО «ПИМ» (Почта) которая 05.08.2019г уже получила денежные средства за этот мой заказ и теперь ваша компания является важным звеном в этой цепочке контрагентов. Получателем моих денежных средств является ваша компания ООО «Пим» (Почта) Сухаревский переулок д9стр.1, офис 56А.а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить кто отправлял, кто упаковывал и другие действия, кроме кто получил оплату за товар. Претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителя». Сумма с учетом почтовых расходов составила 4182, 01 (Четыре тысячи сто восемьдесят два рубля 01 копейка).
В свою очередь обязуюсь переслать Вам тот товар который мне пришел. Денежные средства можно переслать через систему быстрых платежей по номеру телефона 89128897493.
Уведомляю, что в случае невыполнения требования в течении 7 дней, будет начисляться неустойка за каждый день просрочки выполнения требования согласно ст.23» О защите прав потребителей», ст.26.1 ФЗ (право вернуть без объяснения причин).
Противном случае, я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
Роспотребнадзор
Арбитражный суд
СК РФ
Прокуратура РФ и к другим методам.

05.08.2019г Кочетова Татьяна Николаевна

Прилагаю: отчет об отслеживании почтовых отправлении, квитанцию-копия, вложение в посылку, и другие документы.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Стелс

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 145900
Адрес: а/я 52 Московский АСЦ
Телефон: 84954098724

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс