Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ООО ПИМ (ПОЧТА) - Возврат денег за посылку

Жалоба / отзыв
ООО "ПИМ" (ПОЧТА)
Возврат денег за посылку

Заявление (претензия)
УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР! Спешу сообщить вам следующее:
11 января 2019 года я заказала женскую сумку UNO MOERTA "URBAN" желто-черного цвета на сайте с адресом http://kidrow.ru/ по акции. Перезвонила девушка менеджер, уточнила адрес доставки и сумму. 16 января 2019 года сообщили об отправке посылки и номер отслеживания. 21 января я получила посылку, оплатив наложенный платеж, однако, при вскрытии оказалось, что высланная сумка не соответствует заказу (пришла дешевая черная сумка сомнительного качества).
Пакет, в который был запакован товар не вскрывался. На том же сайте я нашла страницу, с которой делала заказ и попыталась сделать повторный для связи с представителями фирмы, отправляющей посылку, но звонка так и не последовало и связаться с ними нет возможности. На почте посоветовали обратиться к Вам и написать претензию. прошу Вас разобраться, так как невозможно связаться с отправителем посылки ООО "Пост Сервис", нет ни адреса, ни телефона. телефон с сайта не отвечает.
На товарно-кассовом чеке наложенного платежа почты РФ получателем платежа является ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМ" 127051, г. Москва, переулок Сухаревский М., дом 9 офис 56а, и, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов.
Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, а меня, как покупателя, согласно законодательства РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/ или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона "О защите прав потребителей".
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 2490 руб.00 коп. (две тысячи четыреста девяносто).
В свою очередь обязуюсь переслать Вам товар, присланный мне. Номер карточки для возврата денежных средств 639002689003435156 Сбербанк РФ.
В противном случае я буду вынуждена прибегнуть ко всем способам защиты своих прав, предусмотренных законодательством РФ, а именно:
- Роспотребнадзор
- Арбитражный и общей юрисдикции суды
- СК Рф
- Прокуратура РФ
- ФСБ РФ
- и к другим методам давления.
С Уважением Зверевщикова Ирина Геннадьевна, 22.01.2019 г.

Дата публикации:

Обидчик: ООО ПИМ Почта | PimPay

Страна: Россия

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс