Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Грузчики в Ульяновске, компания profgruz73 - Некачественное выполнение работ, обман, мошенничество и запугивание

Жалоба / отзыв
Грузчики в Ульяновске, компания «profgruz73»
Некачественное выполнение работ, обман, мошенничество и запугивание

Крайне негативные впечатления о работе компании profgruz73. Заказали грузчиков. Нужно было вынести мебель из квартиры на 2 этаже и перенести ее в квартиру на 1 этаже соседнего подъезда. Обращаю внимание, подъезда, не дома! То есть не перевоз вещей, а перенос. Предварительно переговорили по телефону с менеджером. Обозначили сумму, ориентировочно нам назвали стоимость до 3000 рублей. В итоге, после выполнения работ, сумма выросла почти в 4 раза!!! Переезжала пожилая женщина, и, видимо, ребята решили, что можно заработать. В итоге, когда она в шоке им сказала, что у не нет такой суммы, они начали угрожать, что сейчас посадят ее в машину и поедут искать деньги. Кстати, грузчики были пьяны. Не прям ужас как, но перегаром несло. Деньги женщина заняла у соседей, но потом ее пришлось отпаивать валерьянкой. Более того, услуга оказана была крайне плохо, вещи свалены в кучу, мебель поцарапана.
Никому не рекомендую связываться с этими ребятами, а если связались, то контролируйте каждый шаг! Обязательно заключайте договор, где все четко прописано, стоимость и качество услуг. Ну и пусть рядом будут знакомые мужчины - на всякий случай. Женщина реально очень напугана.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс