Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Первое репутационное агентство (сайт 1ra.ru) - Первое репутационное - мошенники, изначальные

Жалоба / отзыв
Первое репутационное агентство (сайт 1ra.ru)
Первое репутационное - мошенники, изначальные

Даже не задавая ни одного вопроса, только скачав образец договора, сразу становится понятно, что эта компания не работает, а "стрижёт овец", т.е. получает оплату за обещанную но не делающуюся работу. Так сказать, заведомый мошенник. Причём, в очень дорогой и красивой обёртке.

Дата публикации:


6 комментариев

19 октября 2017 12:31
Вот наш шеф и оказался ткой "овцой", хотя предупреждали его, что лажа получится. Не послушался, заказал и сайт, и похвалюшки в соцсетях. Сайт через полгода с грехом пополам сделали, но такой, что даже я, далёкая от интернет технологий не знала, то ли ржать, то ли в ужас приходить. Примитивненький, одна страничка. И оформлен тускленько и некрасиво. А с соцсетями вообще глухо, совсем ничего не появилось про нас.
29 октября 2017 14:05
Нашли, к кому обращаться! Это ж известнейшие сетевые мошенники под вывеской добропорядочной фирмы. Отзывы о них почитайте - столько народу облапошили, аж удивительно. Причём, у них же в образце договора всё видно, как они это проворачивают, только надо не полениться и скачть и внимательно прочитать.
19 апреля 2018 16:07
Для меня интернет-магазин не только способ заработка, а еще и хобби. Всегда хотела заниматься продажей стильных вещей, для взрослых и детей, и 3 года назад осуществила мечту. Но недавно мне потребовалась скрытая реклама, как называется по современному- продвижение сайта. Именно за этим я и обратилась в Первое репутационное агентство. Все, что я хотела, для меня сделали, я в ТОПе, клиентов море, поэтому огромное спасибо!
7 июня 2018 13:42
если бы не компания «Первое репутационное агентство» наш бизнес бы уже давно прогорел, а именно из-за конкурентов! К работе то мы относимся серьезно, никаких недочетов, но конкуренты очень портят нашу репутацию своими негативными отзывами по всему интернету. От некоторых из них удалось избавиться при помощи тех.поддержки сайтов, но многие так и остались. Специалисты из «Первого репутационного агентства» буквально за пару недель раскидали эти отзывы, они реально исчезли, хотя я не думал, что удалятся все. Огромное спасибо за помощь в этом нелегком деле!
9 июля 2018 14:59
Сохранять свою репутацию в идеале на всех площадках просто нереально, наверное, хотя может это я такой лентяй. Я каждый вечер просматриваю почти все площадки, читаю отзывы, не всегда появляются новые, но большинство клиентов их оставляет. А тут недавно стал замечать красные отзывы, хотя ничего плохого от клиентов не слышал. Насторожился, огорчился, но стал наблюдать дальше. Отзывы стали появляться каждый день, а порой и по 2-3 в день, это ж нереально! Обратился к «Первое репутационное агентство», они подтвердили мои догадки, конкуренты давят, но это не так просто. Специалисты быстренько справились с этими отзывами, так что моя репутация снова чиста!
13 сентября 2018 16:12
Первый раз я обращалась в компанию «Первое репутационное агентство» не совсем, чтобы спасти репутацию, мне нужны были отзывы на начальном этапе своего интернет-бизнеса, без них было сложно нарабатывать клиентуру. Копирайтеры компании отлично справились своей задачей, огромное им спасибо. И вот недавно настало то время, когда мне понадобилось еще и удаление негативных отзывов. Я, конечно же, не раздумывая, обратилась опять же в Первое репутационное агентство, в компетентности специалистов я вообще не сомневалась, и не зря! В очередной раз они отлично справились со своей задачей, я снова счастливая и довольная!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс