Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: МОШЕННИКИ!!! Центр гарантийного заселения 1000 квартир! Сайт 1000flat.ru - МОШЕННИКИ!!! Центр гарантийного заселения 1000 квартир! Сайт 1000flat.ru

Жалоба / отзыв
МОШЕННИКИ!!! Центр гарантийного заселения 1000 квартир! Сайт 1000flat.ru
МОШЕННИКИ!!! Центр гарантийного заселения 1000 квартир! Сайт 1000flat.ru

Центр гарантийного заселения "1000 КВАРТИР". ИП Харитонова Светлана Владимировна. В поисках снять квартиру в интернете, я нашла подходящий вариант. Позвонив по указанному номеру, я попала в агентство недвижимости, договорились о встрече у них в офисе находящемся по адресу ул. Спартаковская, 2, корп.2, кв.181, спросив как называется их агентство, я услышала ответ "1000 квартир". Приехав к ним, меня встретила девушка-менеджер, обсудив интересующую меня квартиру она рассказала условия оплаты. Я должна была заплатить 2500 рублей, чтобы получить номер телефона хозяйки и договориться о встрече с ней. В течение 30 дней они должны были искать подходящие варианты. В случае если за 10 дней они не находят квартиру, то без проблем возвращают деньги. Хорошие условия. Подписала договор, в котором было написано, что я получаю доступ к сайту 1000flat.ru, на 30 дней. Где все объявления от хозяина и я могу сама просматривать варианты. Итак 2 раза встреча с хозяйкой не состоялась, созванивались, договаривались о встрече и в назначенное время она не отвечала на телефонный звонок, так я звонила ей 2 дня. Я решила позвонить в агентство, объяснила ситуацию. Менеджер как ни странно сразу же ей дозвонилась и сказала мне, чтобы я ей сама позвонила. Созвонившись с хозяйкой, мы опять договорились о встрече и в назначенное время она опять не отвечала. Почитав отзыв в Интернете об этом агентстве, я поняла, что это мошенники. По договору деньги я заплатила за доступ к сайту. А на этом сайте ни одного реального объявления, все подставные. Искать мне квартиру они отказались, мотивируя это тем что, у меня же есть сайт, на котором я сама могу найти.

Дата публикации:


7 комментариев

18 июня 2013 12:49
ОНИ НЕ МОШЕЙНИКИ!САМ ЛИЧНО ЗАКЛЮЧАЛ ДОГОВОР С НИМИ!УСЛУГИ ПРЕДОСТАВИЛИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!ПЕРВАЯ КВАРТИРА НАМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ НАШЛИ НА САЙТЕ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ!КАК ЧТО САМИ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО НЕ ЗАХОТЕЛИ ВИДИМО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМИ УСЛУГАМИ ЗА КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!
18 июня 2013 18:11
Мошенники, учите пожалуйста русский язык, чтобы знать, что в слове мошенник НЕТ буквы Й!
И на клавиатуре, где кнопочка Tab, дада, она самая, там под ней Caps Lock, её нажимать НЕ надо перед тем как писать много буков в свое оправдание.
21 июня 2013 16:03
mystic!Я смотрю вы очень грамотный!Очень рада за вас!но правильное написание слова "буков"вы явно позаимствовали не из русского языка!
Что касается 1000 квартир!То я тоже являюсь на данный момент их клиенткой!В офисе ни с какой хозяйкой квартиры я не созванивалась,просто купила доступ на их сайт,активно пользуюсь,много реальных квартир на которые я ездила на просмотры но пока не заселилась так как пока в каждой квартире имеется что то ,что меня не устраивает,да и собственники заманивают говоря изначально все у них там все шикарно,а по просмотру оказывается наоборот!Так что не чего затаптывать репутацию молодой компании!И советую всем все таки искать жилье заранее что бы было право выбора,а не в последний день когда вас время поджимает,и все вокруг вас становятся виноватыми,и не думайте все это испытала на личном опыте!
21 июня 2013 17:15
Эти много буков были написаны так специально, скажем так форумный сленг.
7 сентября 2013 16:09
мошенники....еще какие....мы из за них столько нерв и времени потратили.....почти такая же фигня....договорились о показе квартиры с хозяйкой.....она не подошла....сначала просто не брала трубку....потом сказала типа что то у нее случилось...мы долго ждали её...потом договорились на следующий день....с утра не брала трубку....потом взяла и договорились на вечер....в итоге вечером отключила просто телефон....мы звонили пока она не включит телефон.....ночью включила и просто не берет трубку....позвонили в агентство...сказали что другого контактного номера нету....ничего не знаем....вот и всё...лучше не связываться с ними....
13 ноября 2013 21:34
Ребята, не верьте им, это чистой воды РАЗВОД!!!
Пришел в агенство (комнатка в доме культуры) встретила девушка, спросила, что интересует. После того,как я рассказал, она порылась в ноутбука в поисках телефона владельца квартиры. Нашла и говорит набирайте телефон (при ней). Поднял мужчина, сказал те условия, которые я ей назвал. Договорились встретится позже.
Позже телефон уже никто не подымал!!! И через день и через неделю. Информацию, которую она мне дала, можно просто ВЫКИНУТЬ!!! В агентстве ответственности за хозяев квартир никто не несет ТОЧКА.
Так, что НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!
14 ноября 2013 23:58
Самые настоящие мошенники!!!
Мало того деньги не вернули.Издевательство просто.так как это граждан.дело в полиции не помогут.обращаюсь в прокуратуру тут уже дело принципа.чтобы больше никого не обманывали.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс