Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: ОАО Российские железные дороги Южно-уральская Дирекция по ремонту пути г. Челябинск - Ужасная работа ЮУДРП г. Челябинск

Жалоба / отзыв
ОАО "Российские железные дороги" Южно-уральская Дирекция по ремонту пути г. Челябинск
Ужасная работа ЮУДРП г. Челябинск

Добрый день. Я работаю в ПМС-16 ЮУДРП структурное подразделение ЦДРП -филиал ОАО "РЖД", на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Для оформления ежемесячного пособия на 3-х детей и на оформление бесплатного питания ребенка до 1 года и для оформления питания в школе 2-х детей мне необходимы справки за 3 последних месяца.
Я заказал заблаговременно, получил - и они сделаны не правильно, вместо за 3 последних месяца сделали совершенно другие и нет подписи начальника. В соцзащите естественно не приняли, заказал повторно, приложил напечатанный образец справки, прошел почти месяц уже, сегодня обратился за справками, т.к. уже сегодня 31.03.2015 г. последний день действия этой справки, 1 апреля уже нужно будет включать месяц март, и к моему сожалению, созвонившись с г. Челябинском- заявление мое о требовании справок лежит до сих пор на рассмотрении у начальника и когда оно будет рассмотрено не понятно. В результате приходится опять ждать до бесконечности и искать денежные средства на то, что действительно положено ребенку бесплатно по закону. Проблемы со справками происходят постоянно. С Оренбурга работники ПМС-16 действуют оперативно и все незамедлительно отправляют в Челябинск. Но вот в Челябинске бухгалтерия работать правильно без ошибок и оперативно работать не может.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Город: Челябинск
Телефон: 83512683714

Категория: Другое

1 комментарий

31 марта 2015 20:34
Почему-то я не удивляюсь. Год назад был в командировке в ремонтном локомотивном депо Челябинск. (По поводу пуско-наладочных работ стендового оборудования). "Мама-дорогая", я побывал в около ста депо по всей стране, но таких, шизанутых ни где не видел!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс