Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Михаил(контролер в электричке) - Применение силы

Жалоба / отзыв
Михаил(контролер в электричке)
Применение силы

Контролеры электрички набросились на меня при попытке пройти в вагон поезда, со словами, сначала покажите билет а потом, пройдете в вагон, хотя по закону любой гражданин должен сначала пройти в вагон, а потом показать проездной билет, одним словам две крысы набросились на меня и начали выталкивать в тамбур, и при этом остальной народ стоял как стадо баранов и просто смотрел. Но факт в том, что все эти контролеры живут не далеко от меня, и думают что все забудется... к чему я все это пишу, народ помните, в нашей стране - 90% людей сыкло, много раз я и мои друзья вступались за не знакомых нам людей, но мне никто не помог, все обосрались как дауны.. но после того, как я показал этим крысам свой нож, они быстро отошли и начали оправдываться - типо, мы вас не трогали.. совет всем, бейте крыс охранников и контроллеров в электричках..

Дата публикации:

Обидчик: Михаил(контролер в электричке)

Страна: Россия

Категория: Другое

1 комментарий

12 марта 2015 07:20
У меня просто нет слов - вас должны были на месте в полицию сдать. Угрозы ножом - это уже уголовщина.

К слову говоря: "хотя по закону любой гражданин должен сначала пройти в вагон, а потом показать проездной билет,". Что это за закон? Номер и дату, пожалуйста. А ещё лучше ссылку на него.
Серьёзно, это бред деревенского характера - турникеты специально на станциях стоят чтобы люди билеты покупали, а не зайцами катались. Контролёры имеют полное право вас не пускать в поезд, если вы не можете предъявить билет. Так что в данной ситуации вы не только на 100% неправы, так ещё и попадаете под статью:

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью Пункт 3
Угроза может быть выражена в любой форме: устно, письменно, жестами, демонстрацией оружия и т. д. Содержание угрозы составляет высказывание намерения лишить жизни или причинить тяжкий вред здоровью. Ответственность за угрозу наступает, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. При оценке реальности осуществления угрозы необходимо учитывать все обстоятельства конкретного дела: обстановку преступления, взаимоотношения виновного и потерпевшего и др.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс