Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Цветкова контролер - Угроза железнодорожный

Жалоба / отзыв
Цветкова контролер
Угроза железнодорожный

Я студент очного отделения, ехал из города Дмитров домой... Ко мне подошел контролер, и попросил билет, я показал билет на что контролер попросил студенческий, я спросил зачем, он не объясняя требовал студенческий билет. Подошла контролер девушка... Лет 30 не представляясь сказала пошли в тамбур я тебе щас обьясню зачем, и сказала давно тебе не били лицо, только лицо было сказано ненормативной лексикой, я достал студенческий и контролер мужчина начал вырывать его из рук... Я не хотел так как это личный документ я показывал его из своих рук, он был настойчив и сказал не беси меня... А там контролер я скажу мужчина не маленький, благо была вразумительный контролер женщина лет 45 с которой я решил вопрос за 10 секунд... Девушка что мне угрожала была по фамилии цветкова ибо имя она закрыла рукой бейджик и я не увидел. Прошу принять меры и уволить такого сотрудника... Я жду ответ

Дата публикации:

Обидчик: Цветкова контролер

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Дмитровск

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

11 марта 2013 13:24
Официальный ответ вы можете получить только от представителей компании по эл. почте http://central-ppk.ru/contacts, либо оставив запись в официальной группе ОАО ЦППК на Facebook https://www.facebook.com/CentralnayaPPK.
Относительно студенческого билета контролеры были правы, т.к. проезд по льготному или бесплатному билету возможен только по предъявлению документов о праве на льготы (социальная карта студента заменяет два документа - паспорт и документ, подтверждающий льготы).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс