Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Другое » Жалоба / отзыв: АВРОРА ПАК ИНЖИНИНИРИНГ или АВРОРА ПРОДАКШН РУС (АПР) - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНАШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

Жалоба / отзыв
АВРОРА ПАК ИНЖИНИНИРИНГ или АВРОРА ПРОДАКШН РУС (АПР)
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНАШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

С этой компанией нельзя работать даже под расстрелом, отвратительное отношение к клиентам. Много пафоса и понтов за которыми ничего не стоит. Сложилось впечатление что никто у них ни за что не отвечает и каждый пытается только отвязаться от тебя и с себя всю ответственность снять.
Заказ вовремя не исполняют, сроков новых не говорят, а потом и просто не берут трубку. Линию розлива от них получили не рабочую, спустя два месяца приехал их рабочий и за две недели ничего не настроил, сам сказал про эту линию что ее изготовили не под нашу тару и чтобы возвращали обратно для доработки.
Их специалисты так сказать вообще оставляют желать лучшего, никто не заинтересован, чтобы клиент получил то за что заплатил, что наш менеджер, что их начальник отдела продаж что их сервисная служба все только уходят от ответственности и просто перестают отвечать на звонки.
Пишем им претензии и требуем соединить с директором но в ответ тишина, нас просто игнорят. Добиться от них выполнения обязательств это из области фантастики.

Дата публикации:


1 комментарий

14 июня 2022 16:19
Добрый день. В клиентской базе завода АВРОРА отсутствует заказчик с именем BondarMDD. Так же хотелось бы отметить, что завод АВРОРА всегда открыт к диалогу, все телефоны, указанные на сайте компании или в карточке агента работают с 8 до 17 по московскому времени. Аналогично и электронные почты. В связи с этим, указанная вами информация о невозможности дозвониться - не является достоверной. Если у вас есть реальные доказательства сотрудничества с заводом и претензии - мы готовы это обсудить. Хорошего вам дня.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс