Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Другое » Жалоба / отзыв: Приложение ЧекСкан - Отзыв о приложении

Жалоба / отзыв
Приложение ЧекСкан
Отзыв о приложении

В конце декабря установила в телефоне приложение ЧекСкан для получения кешбека по отсканированным чекам. Чеки исправно сканируются с целью вывода на карту, которую любезно открывают и активируют. Постоянно предлагается вывести накопленный "кешбек" на карту, но сделать это практически невозможно, потому что технические работы для вывода "кешбека" на карту просто не заканчиваются. Дата возможного вывода "кешбека" на карту откладывается уже 3-й раз с момента употребления сервиса. Привожу список переноса дат с декабря 2023 года: после 10.01.24, поле 16.01.24, после 19.02.24, после 19.03.24.

Очевидно, что это мошенническое оттягивание выдачи накопленного "кешбека". Не вдаваясь в подробности мошеннической схемы со всей очевидностью прийти к естественному выводу о том, что приложение само предъявляет отсканированные чеки продавцам товаров и услуг, получает по ним реальный "кешбек", а наивным простачкам вроде пенсионеров (в том числе и меня), гоняющимся за рублем, отстегивает по одному рублю за каждый принятый чек и не имеет ни малейшего желания отдавать накопленные рубли, вдобавок еще получает какие-то бонусы от Альфа-банка за открытие новых карт. Не сомневаюсь ни минуты, что никому нет дела, до того чтобы пресечь деятельность этих мошенников. Отзыв написан с единственной целью - предупредить всех, чтобы не попадались на этот лохотрон. С пресловутого сайта невозможно связаться ни с кем, при попытке обратиться с него в службу поддержки открывается сайт appgallery.huawei.com.

Жалоба-отзыв: Приложение ЧекСкан - Отзыв о приложении.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Приложение ЧекСкан - Отзыв о приложении.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Приложение ЧекСкан

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Бизнес и финансы / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс