Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: ПК СЭВ Белогорье - Несоответствующая информация

Жалоба / отзыв
ПК СЭВ "Белогорье"
Несоответствующая информация

На улице дали листовку с информацией, что кооператив ПК СЭВ "Белогорье" принимает деньги от населения под высокий процент. Заинтересовалась, забила в яндексе, вижу комментарий, что ПК СЭВ "Белогорье" выплачивает регулярно проценты, о чем пишет якобы член кооператива. Нашла выписку из ЕГРЮЛ, согласно которой ПК СЭВ "Белогорье" зарегистрирован как организация 18.04.2017г, а комментарий о регулярной выплате процентов от 13.04.2017г. Лично у меня большие сомнения о порядочности этой организации, которая начинает свою деятельность с обмана.

Дата публикации:


1 комментарий

5 июня 2017 12:22
Здравствуйте, меня зовут Юлия я менеджер по работе с клиентами в ПК СЭВ Белогорье , наша организация ведёт свою деятельность с 18.04.2017 года о чем мы информируем потенциальных пайщиков желающих вступить в кооператив . Вы указывайте некого пайщика который сообщает подобную информацию которая является клеветой в сторону нашего кооператива , если у вас есть точная информация по поводу того кто написал отзыв на который вы опираетесь предъявляя жалобу мы обязательно проверим эту информацию и является ли этот человек пайщиком и на каком основании дался такой отзыв
Наша организация дорожит своей репутацией и мы нацелены на долговременную честную работу на благо людей которые доверяют и сотрудничают с нами .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс