Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Первое коллекторское бюро - Вымогательство, угрозы

Жалоба / отзыв
Первое коллекторское бюро
Вымогательство, угрозы

В 2011 г из-за потери работы перестала выплачивать по кредитной карте. Сегодня - 16 марта 2016 года раздался звонок по телефону. С первой секунды хамство, "тыканье", угрозы, требования какой-то несусветной суммы. Звонила явно не очень грамотная девица. В год, когда я прекратила выплаты, было несколько звонков из банка, я объяснила ситуацию, на том все и закончилось. Взыскания через суд (чего я ждала) не было. Сегодня ПКБ звонило уже 5 раз. Я человек уже немолодой, и я боюсь выходить из дома. Как найти управу на этих бандитов? Непонятно откуда у них номер телефона - он у меня недавно. На слова о законе и прокуратуре они не реагируют. Что делать?

Дата публикации:


3 комментария

16 марта 2016 18:06
А я советую - возьмите у них ещё один кредит. И опять не платите. Будут знать после этого!
30 июня 2019 20:58
Стали поступать звонки от пкб . Знаю что долгов не было, поэтому трубку не брала. Был давно кредит, но выплатила досрочно. Оказалось что справку о закрытии не взяла, сумму не всю выплатила, там около пары тысяч оставалось, про которые забыла, а на них набежали проценты в банке. Это выяснилось когда колекторы домой пришли. Чтобы избежать таких визитов сразу договор подписали о погашении, не люблю быть в долгах без необходимости.
4 января 2020 01:51
все банально - просрочка по кредитке, как обычно. Банку много раз говорил что нет возможности погасить. Все равно звонили, а потом перепродали колекторам. Эти оказались посговорчивее ,сразу предложили выплату в рассрочку, из 20 тысяч выплатить нужно только 16, а 4 спишут в качестве скидки-бонуса. Предложение заманчивое, думаю согласиться, лучше чем принудительно через суд выплачивать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс