Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Первое коллекторское бюро - Неадекватные коллектора

Жалоба / отзыв
Первое коллекторское бюро
Неадекватные коллектора

Всем доброго времени суток. Прочитав пост о том, что у Первого коллекторского все законно и сотрудники адекватные, не смогла промолчать. Дабы люди не заблуждались в отношении коллекторов и не верили в подобные сказки. Изначально, деятельность коллектора не законна по многим основаниям. Достаточно много разъяснений по этому поводу у судов. Однако данные лица не руководствуются законом, ибо им это не выгодно. Давление на должника и родственников, угрозы, звонки, приезды домой и на работу - это моральное убивание человека и в некоторых случаях доведение до суицида. Данные действия квалифицируется как преступление в соответствии с УК РФ.
Относительно сотрудников Первого коллекторского бюро: полный неадекват, грубят, хамят, звонят в любое время, угрожают. Неоднократно пытались устроить скандал на работе. Постоянные звонки родственникам накаляют обстановку в семье, доводят не нервного срыва пожилых людей, которые и понятия не имеют о чем идет речь. Мою клиентку и ее мать довели до состояния нервного срыва, что пришлось после общения с ним вызывать скорую. Маму клиенты с давлением в 240 предлагали госпитализировать.
Так что ни о каком законном взыскании речи и быть не может. Боритесь с ними по закону, дабы не опускаться до их уровня и главное не надо их бояться и уж тем более платить им.

Дата публикации:


1 комментарий

3 апреля 2019 15:18
Стал обладателем кредитной карты впервый раз на ней и прогорел. Снял все ркедитные деньги. И не понял что если денежки вовремя на место не вернуть то потом проценты огроменные начисляет. Сначала трепыхался чтото возвращал, потом забил. Ну и коллекторы явились не запылились… и че делать…снова плачу…теперь уже им.. догворился частями долг отдавать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс