Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Первое коллекторское бюро - Требование о прекращении звонков на мой телефонный номер

Жалоба / отзыв
Первое коллекторское бюро
Требование о прекращении звонков на мой телефонный номер

На протяжении года мне названивают операторы и автоответчики Первого коллекторского бюро спрашивая, неизвестную мне, Екатерину. Я её не знаю, и по моему номеру 8-915-994-1265 три года, кроме меня, никто не пользуется. Я неоднократно звонила на горячую линию Первого коллекторского бюро с объяснением ситуации и требованием удалить мой номер из базы. Каждый раз меня уверяли, что всё сделают, но через 3-4 месяца всё повторяется с начала!!!
Прошу разобраться в ситуации и удалить мой номер телефона из Вашей базы!!!

Дата публикации:

Обидчик: ПКБ | Первое Коллекторское Бюро

Страна: Россия

Категория: Другое

1 комментарий

30 сентября 2019 22:20
Слышал много историй про ПКБ. Брата жены просудили они даже, но у того долгов было больше чем на бродячей собаке блох. Тогда еще все возмущался как можно докатиться до такого. И вот теперь сам с ними общаюсь. Завтыкал и не внес два платежа по кредиту за холодильник, плюс комиссия. Сумма небольшая, но сам факт! Поэтому сам тихонько заключил договор о погашении, чтобы в семье никто не узнал о таком позоре. Благо ребята нормальные, все конциденциально решили.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс