Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Дорого не значит хорошо!!!

Жалоба / отзыв
РЖД
Дорого не значит хорошо!!!

7 января 2014 г возвращались поездом Казань-Москва (поезд № 205 ЭА). Билеты стоили достаточно дорого, так например, 1 нижнее место в купе 4119 рублей, однако поезд был старый, грязный, в туалете моча просто по колено, в
туалет вообще зайти было невозможно - вонь и грязь!!! Духота невыносимая, окна грязные, проводница настаивала на закрытие всех окон, мотивируя приказом начальника поезда. Вообщем людей за немалые деньги везли как скот!!!
Беседуя с начальником поезда (Денисова О.С.) я поняла, что она ничего страшного в этой антисанитарии не видит и что поезд ведь не фирменный! Так почему же такие дорогие билеты? РЖД, почему вы так относитесь к людям??? И это типа ХХ1 век! За такие деньги такой дикий сервис!!! Даже при советской власти таких поездов не было! Из какого кладбища вы вытащили этот бомжатник на колесах??? 100 лет не ездила на поездах по России ни за что больше не поеду!!!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия
Телефон: 89167751242

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

10 января 2014 17:10
Как правило, поезда 200-й нумерации являются дополнительными, поэтому ввиду нехватки составов в пиковые периоды, многие из них устаревшие и санитарная обстановка соответствующая.
[b]sergio85[/b],
они непонимают этого думают что за их гроши пол языком им должны вылизывать сначало пусть сами научатьсч вести себя по человечески а не как стадо свиней
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс