Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Гололед

Жалоба / отзыв
Гололед

В связи с прошедшими снегопадами и последующими оттепелями произошло обледенение платформы и пешеходного моста на станции Фрязево Горьковского направления, которые никоим образом не чистятся и не посыпаются. Люди ежедневно подвергаются опасности. На моих глазах несколько человек, в том числе ребенок, подскальзывались и падали на бетонных обледенелых ступенях моста. Считаю недопустимости такое отношение работников РЖД к пассажирам, их жизням и здоровью. Прошу принять меры.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Московская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

6 декабря 2013 22:46
Здравствуйте!
Если Вы видите такое и Вам получается всё равно!Я например бы взял и подсыпал песком,
находящимся в подсобном помещении подвала или под лестницей, привезённый специально для подсыпки дорожек!Глядя на Вас, некоторые граждане так же взяли бы в руки орудия труда и ОПА - Всё в порядке и душа на месте!!!

[b]Diman70[/b],Всегда пытаются найти КРАЙНИХ в любой ситуации, но страдают от этого такие же работяги, которые в наше время живут хуже всех ! И именно те, кто работает РУКАМИ !
6 декабря 2013 22:53
Я возмущена безобразием на ст.Фрязево. Никакого песка, реагентов, лопат, метел там нет, мы уже хотели своими силами это сделать, но что, нам это делать нам каждый день взамен своей работы?! Разовая такая мера здесь не подойдет! Начиная с 28 ноября пишем и звоним во всевозможные инстанции. Имеем кучу отписок! И, каждый должен заниматься своим делом. Там все падают - это страшно и опасно, а ведь ходят пожилые, беременные. Я готова помочь чем могу, мужчины-откликайтесь!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс