Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Вымогательство денег, хамство!

Жалоба / отзыв
Вымогательство денег, хамство!

Сели в поезд №471 в вагоне №4, дата отправления поезда 11.08.2013, проводница была чудесной девушкой, всю поездку была доброжелательной, доброй, вежливой и заботливой, Стрельцова Елена (увы как по отчеству не помню), а в соседнем вагоне был мразота проводник, у него был нулевой вагон и звали его вроде как Салимамедов Алан, ехал с сыном, лет 5-ти, с нашего вагона он выманил деньги любым путем! Девушка купила билет как и все, какая то там ошибка была, он прилетел с соседнего вагона и начал ее оскорблять, выманил с нее 3 тысячи и ушел. На какой то остановке зашли мужчина и женчищина (беременна), Этот урод Алан-привязался к ним постоянно провоцировал мужчину выйти и разобраться по мужски, ребенок проводника отрвал не так им билет и проводник требовал за каждый бидет еще по 3 тысячи, но у мужчины оказался дядя начальник РЖД Ростова, надеюсь с ним разберутся!!! Его ребенок носил мусор со своего нулевого вагона в наш, когда мы стали жаловаться-он на нас стал кричать и оскорблять и угрожал, что мы не доедем до своего Адлера, что он сделает все возможное, что бы вылетели с поезда! Еще одна пассажирка с мужем пошли в вагон ресторан, и пришлось идти им через вагон этого козла, а он гулял по своему вагону с сигаретой и топлес, и высказал девушке, что у них принято, что светлая девушка должна спать и размножаться с темной кровью мужчин-на что она ответила: "еще чего!! " он ее при всех назвал: "ДА ТЫ РОСИСТКА!!! " Это заявление было сказано при кавказкой внешности людей ехавших в вагоне... Я безумно прошу разберитесь с ним и увольте, он оскорблял и нашу проводницу и приставал ко всем! Да и разве разрешается ребенку его с ним ездить кататься?

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

22 августа 2013 00:54
Хочется подтвердить выше упомянутые слова и просьбу ! Так же ехал в этом поезде в 4м вагоне и натерпелись не мало ! Мало того что вагон лет так 60ти но и это самое страшное не успели мы отъехать как познакомились с борт проводником соседнего вагона !!!! Именно соседнего !)))) его походу весь поезд узнал . Ну 3 вагона он точно достал в корень !!
И правда поведение борт проводника Салимамедова Алана крайне не приятно ! Довести беременную женщину до слез , кем надо быть ?!.......
Имеются фотографии где он стоит в тамбуре где нельзя курить с чашкой чая иесли не ошибаюсь в шортах , так же заснята груда мусора в нашем тамбуре принесеной его сыном !!!
А про то как он общается с пассажирами вообще отдельный разговор . Через слово мат и прямые провокации на ругань ! С по следующими угрозами о не приятном путешествии !
Прошу принять меры !! Такие как Салимамедов Алан позорят РЖД !!!!
А в целом спасибо РЖД за путешествие !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс