Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД ЦППК (Центральная пригородная пассажирская компания) - Систематическое нарушение расписания

Жалоба / отзыв
РЖД ЦППК (Центральная пригородная пассажирская компания)
Систематическое нарушение расписания

Начиная с понедельника 04.02.2013 и по сегодня включительно электричка № 6105 Дубна-Москва, которая д.быть на платформе Водники в 08 часов 45 минут, либо не приходит вообще (сегодня, позавчера), либо приходит с опозданием на 10-15 минут. На станциях собираются толпы народа, поезд превращается в "скотовозку", даже контролеры не рискуют работать. Следующая электричка (08:57 на ст. Водники) имеет простой на ст. Марк, в итоге люди, которые рассчитывали на электричку № 6105, опаздывают на 25-30 минут.
И наконец, самое неприятное в этой истории - я дважды интересовался в кассе станции Водники, будет ли сегодня электричка 08:45? Оба раза ответ был: "сегодня все по расписанию". Таким образом, ОАО ЦППКО не считает нужным предупредить людей о срыве графика. Думаю, здесь имеет место как как нежелание или неумение работать, так и наплевательское отношение к своим клиентам. Прошу принять соответствующие меры к нашим, как сказано на вашем сайте, "обидчикам".

От имени пассажиров, садящихся на ст. Водники: А.Червяков (cherviakovaa@mail.ru) 07/02/2013

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Город: Долгопрудный
Телефон: 84992660070

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс