Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: ИП Ерёмина Е.И.: торговля - Спам звонки

Жалоба / отзыв
ИП Ерёмина Е.И.: торговля
Спам звонки

Случайно нажал на рекламу в VK лекарства со скидкой 100%, из разговора было сразу понятно, что мошенники и были культурно посланы на хутор. Теперь звонят уже 5 день с разных номеров не переставая. Один заблокировал, они звонят с другого.

Жалоба-отзыв: ИП Ерёмина Е.И.: торговля - Спам звонки.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Ерёмина Е.И.: торговля - Спам звонки.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Ерёмина Е.И.: торговля - Спам звонки.  Фото №3 
Дата публикации:


3 комментария

22 марта 2026 18:38
Спасибо!
Ждем новых контактов, связанных с ИП Ерёмина Е.И.
2 сентября 2026 11:57
ВЕЛИКУЮ РОССИЮ превратили в страну воров и мошенников а у службы безопасности на них времени не хватает им надо ловить предателей Родины которых стало в сотни раз больше чем в войну 1941- 1945 годов .
24 октября 2026 14:23
Суки ёбанные заебали вы звонить мрази ИП Ерёмина Е. И торговля. Заблокируйте уже наконец-то этих дегенератов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.


Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс