Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - О наболевшем

Жалоба / отзыв
РЖД
О наболевшем

Очень хотелось бы выразить недовольство работой РЖД, а именно рассказать о том, как я каждое утро езжу от станции селЯтино на работу в Москву. Мало того что поезда часто приходят со значительным опозданием, и все бы ничего, в 6 06 приезжают поезда с деревянными сиденьями и температурой около 10 градусов внутри вагона, ЭТО Вообшени КАК? Как можно ехать в таком вагоне да еще и в 6 утра, почему бы вам не начать присылать нам вагоны с чугунными сиденьями??? А сегодня произошел вообще случай из ряда вон выходящий, не знаю что это была за электричка но она в 6 10 стояла на 1 пути, после, пропустила скорый поезд и отправилась в Москву так быстро, что до меня и до других пассажиров даже дойти не успело, потому что поезда в Москву всегда отправляются со 2 пути, при этом машинист сказал только что следующая остановка Апрелевка и двери резко закрылись, а мы Так и продолжили стоять на платформе и ждать очередной поезд, это форменный беспредел!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Селятино
Телефон: 89295652324

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

31 октября 2014 16:49
А в РЖД видимо,в принципе, в должностные обязанности диспетчеров на станциях не входит параграф о информировании пассажиров. Или сотрудники не считают должным это делать. На ст. Химки Ленинградское направление также отсутствует оповещение пассажиров, если поезда опаздывают, то пассажиры узнают об этом по факту.
31 октября 2014 17:31
[b]Natalya Kashtanova[/b],
Диспетчера занимаются только ДВИЖЕНИЕМ ПОЕЗДОВ. Данная услуга к ним не относится - они движенцы. А пассажирскими перевозками занимаются пригородные дирекции
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс