Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД Москва-Курская - Электричка неисправна

Жалоба / отзыв
РЖД Москва-Курская
Электричка неисправна

Добрый день!
Второй день (понедельник, вторник 20.10.14-21.10.14) на направление город Железнодорожный-Москва электрички отменяют и ходят не исправные составы.
20.10.2014-21.10.2014 Электричка пл. 33 км, которая в г. Железнодоржный в 7.47 - отменена, при чем нигде нет соответствующей информации, соответственно поток народа увеличивается. Следом приходит электричка Железнодорожная-Москва в 7.52, но почему-то второй день данный состав не исправен, 20.10.2014 - не открывались двери только в одном вагоне, сегодня 21.10.2014 не открывались первые два вагона состава. Мало того, что электрички отменяют, так еще выпускают на маршрут неисправные составы, в связи с чем люди опаздывают на работу, т.к. сегодня 21.10.2014 данная электричка Железнодорожная-Москва прибыла на курский вокзал с 25-ти минутным опозданием, потому что огромный поток народа заходил в электричку через двери машиниста, при чем рисковав своей жизнью - это просто беспредел. При этом машинисты были очень недовольны толпой народа и все 50 минут, что мы ехали в неисправном составе ругались нервно матом, так же народ, который очень хотел выйти на своих станциях Новогиреево-Москва Курская и попасть во время на работу, тоже это сделать не смог, т.к. пройти всем через одну дверь было просто нереально. И это еще не пришла ЗИМА!!! А у нас уже такой бардак и беспредел!!! Прошу принять меры и довести данную проблему до руководства, в противном случаи пассажиры данных электричек будут вынуждены обратиться в Выше стоящие органы!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Железнодорожный

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

26 апреля 2015 21:29
За разъяснениями следует обратитесь в Минтранс МО, который является заказчиком перевозки и в свою очередь определяет объемы перевозок и составность вагонов каждого поезда на заданном направлении.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс