Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД, Поезд 002 Москва-Владивосток - Обслуживание

Жалоба / отзыв
РЖД, Поезд 002 Москва-Владивосток
Обслуживание

Выезжала в 15.10 (вр. Моск.) из Белогорска во Владивосток 14 августа на поезде 002. За билет отдала почти 6000 рублей, в пути была 22 часа. За все время пути в биотуалете не было ни салфеток, ни бумажных полотенец, ни туалетной бумаги, и мыла (ни жидкого, ни твердого.) Запах вне туалета стоял такой, как от уличного биотуалета в жаркую погоду. Проводница в вагоне была одна (представилась Элей, лет 47-50). Готовила еду (борщ, окрошку, картошку) у себя в купе и продавала пассажирам. Военнослужащий (контрактник) поинтересовался насчет курения - получил ответ: " Купите у меня еды на 500 рублей, разрешу курить в туалете". Обед "входящий" в стоимость билета состоял из 2-х ст. ложек риса, 2-х кусочков "просвечивающего на свету мяса", размером 3 на 3 см и 2 пластика от четвертинки помидора... и все! До 12 часов дня еду не приносили, пошла в ресторан, поинтересовалась. Мужчина, сотрудник ресторана (лысый, субтильного телосложения, невысокий в очках) сказал. что у него таких как я 600 человек, что меня очень удивило. И еще попутчики, ехавшие со мной из Екатеринбурга в Уссурийск, сказали, что сотрудники ресторана закупали продукты за "наличку"у прямо на глазах пассажиров в привокзальных магазинчиках, неужели в таком "уважаемом" составе не было продуктов? Очень надеюсь. что мое письмо дойдет до вышестоящей инстанции и проведет проверку сотрудников "элитного" состава.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Приморский край   Город: Владивосток

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

7 сентября 2014 15:53
А что вы думаете еда не может кончиться? на весь состав и нехватить может. к тому же поезд из Москвы едет. Это самый дальний маршрут.
8 сентября 2014 08:29
сразу видно человек сел в поезд что бы в туалет сходить и покушать,а то что проводник себе еду варил,он тоже человек,и ей кушать тоже надо,а покупать у неё еду вас не заставляют,наверное очень вкусный аромат еды был,а у вас денег нет что бы купить,ведь за билет почти 6000 отдали.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс